Маленького и беззащитного котенка с «дефектами» лап бросили в больнице, но у него появилась «пушистая мама»

Золотистый ретривер по кличке Мохито, заменила ему маму!

Скайуокер был маленьким и беззащитным котенком, когда его оставили в ветлечебнице. У малыша была врожденная патология: он родился с оттопыренным большим пальцем и непропорционально крупными пальчиками на передних лапках. Хозяева решили, что котенок с «дефектами» им не нужен, поэтому отказались от крохотного существа.

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Так Скайуокер остался один на всем белом свете…За ним ухаживали ветеринары, но крохе требовался дом, где он мог бы почувствовать себя в полной безопасности.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Малыша пожалела сотрудница ветлечебницы, в которой он находился. В отличие от хозяев, женщина не считала, что очаровательный белый котенок может стать обузой, поэтому решила забрать Скайуокера в свой дом.

Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня Читайте также: Сынок, ты должен на ней жениться ради квартиры! Потом перепишем часть на меня

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Поначалу малютка очень робел, ведь он оказался здесь не один. Рядышком кружили и другие питомцы, среди которых была собака породы золотистый ретривер по кличке Мохито. Она сразу же обратила внимание на беленького «новичка» и решила позаботиться о нем. Возможно, собака пожалела котенка, а может быть, в ней жили какие-то материнские инстинкты? Так или иначе, она взяла под свое крыло, а точнее, под свою пушистую теплую лапу нашего милого героя.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Пролетело время, и малыш вырос, превратившись в чудесного белого кота. Он изменился и стал смелым, но есть нечто, что никогда не меняется: как и прежде, Скайуокер ложится спать, прижавшись к собаке. Их связь не только не утратилась, но и стала крепче. Мохито и ее повзрослевший подопечный просто не могут жить друг без друга!

Пусть же их невероятная эмоциональная связь длится еще много-много лет!

Сторифокс