Маленького и беззащитного котенка с «дефектами» лап бросили в больнице, но у него появилась «пушистая мама»

Золотистый ретривер по кличке Мохито, заменила ему маму!

Скайуокер был маленьким и беззащитным котенком, когда его оставили в ветлечебнице. У малыша была врожденная патология: он родился с оттопыренным большим пальцем и непропорционально крупными пальчиками на передних лапках. Хозяева решили, что котенок с «дефектами» им не нужен, поэтому отказались от крохотного существа.

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Так Скайуокер остался один на всем белом свете…За ним ухаживали ветеринары, но крохе требовался дом, где он мог бы почувствовать себя в полной безопасности.

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Малыша пожалела сотрудница ветлечебницы, в которой он находился. В отличие от хозяев, женщина не считала, что очаровательный белый котенок может стать обузой, поэтому решила забрать Скайуокера в свой дом.

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории Читайте также: Какие странные или необъяснимые события случались в вашей жизни? Личные истории

Поначалу малютка очень робел, ведь он оказался здесь не один. Рядышком кружили и другие питомцы, среди которых была собака породы золотистый ретривер по кличке Мохито. Она сразу же обратила внимание на беленького «новичка» и решила позаботиться о нем. Возможно, собака пожалела котенка, а может быть, в ней жили какие-то материнские инстинкты? Так или иначе, она взяла под свое крыло, а точнее, под свою пушистую теплую лапу нашего милого героя.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Пролетело время, и малыш вырос, превратившись в чудесного белого кота. Он изменился и стал смелым, но есть нечто, что никогда не меняется: как и прежде, Скайуокер ложится спать, прижавшись к собаке. Их связь не только не утратилась, но и стала крепче. Мохито и ее повзрослевший подопечный просто не могут жить друг без друга!

Пусть же их невероятная эмоциональная связь длится еще много-много лет!

Сторифокс