Маленького и беззащитного котенка с «дефектами» лап бросили в больнице, но у него появилась «пушистая мама»

Золотистый ретривер по кличке Мохито, заменила ему маму!

Скайуокер был маленьким и беззащитным котенком, когда его оставили в ветлечебнице. У малыша была врожденная патология: он родился с оттопыренным большим пальцем и непропорционально крупными пальчиками на передних лапках. Хозяева решили, что котенок с «дефектами» им не нужен, поэтому отказались от крохотного существа.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Так Скайуокер остался один на всем белом свете…За ним ухаживали ветеринары, но крохе требовался дом, где он мог бы почувствовать себя в полной безопасности.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Малыша пожалела сотрудница ветлечебницы, в которой он находился. В отличие от хозяев, женщина не считала, что очаровательный белый котенок может стать обузой, поэтому решила забрать Скайуокера в свой дом.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Поначалу малютка очень робел, ведь он оказался здесь не один. Рядышком кружили и другие питомцы, среди которых была собака породы золотистый ретривер по кличке Мохито. Она сразу же обратила внимание на беленького «новичка» и решила позаботиться о нем. Возможно, собака пожалела котенка, а может быть, в ней жили какие-то материнские инстинкты? Так или иначе, она взяла под свое крыло, а точнее, под свою пушистую теплую лапу нашего милого героя.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Пролетело время, и малыш вырос, превратившись в чудесного белого кота. Он изменился и стал смелым, но есть нечто, что никогда не меняется: как и прежде, Скайуокер ложится спать, прижавшись к собаке. Их связь не только не утратилась, но и стала крепче. Мохито и ее повзрослевший подопечный просто не могут жить друг без друга!

Пусть же их невероятная эмоциональная связь длится еще много-много лет!

Сторифокс