Маленького и беззащитного котенка с «дефектами» лап бросили в больнице, но у него появилась «пушистая мама»

Золотистый ретривер по кличке Мохито, заменила ему маму!

Скайуокер был маленьким и беззащитным котенком, когда его оставили в ветлечебнице. У малыша была врожденная патология: он родился с оттопыренным большим пальцем и непропорционально крупными пальчиками на передних лапках. Хозяева решили, что котенок с «дефектами» им не нужен, поэтому отказались от крохотного существа.

Так Скайуокер остался один на всем белом свете…За ним ухаживали ветеринары, но крохе требовался дом, где он мог бы почувствовать себя в полной безопасности.

Малыша пожалела сотрудница ветлечебницы, в которой он находился. В отличие от хозяев, женщина не считала, что очаровательный белый котенок может стать обузой, поэтому решила забрать Скайуокера в свой дом.

Поначалу малютка очень робел, ведь он оказался здесь не один. Рядышком кружили и другие питомцы, среди которых была собака породы золотистый ретривер по кличке Мохито. Она сразу же обратила внимание на беленького «новичка» и решила позаботиться о нем. Возможно, собака пожалела котенка, а может быть, в ней жили какие-то материнские инстинкты? Так или иначе, она взяла под свое крыло, а точнее, под свою пушистую теплую лапу нашего милого героя.

Пролетело время, и малыш вырос, превратившись в чудесного белого кота. Он изменился и стал смелым, но есть нечто, что никогда не меняется: как и прежде, Скайуокер ложится спать, прижавшись к собаке. Их связь не только не утратилась, но и стала крепче. Мохито и ее повзрослевший подопечный просто не могут жить друг без друга!

Пусть же их невероятная эмоциональная связь длится еще много-много лет!

Сторифокс