Маленького песца спасли с польской меховой фермы, а теперь его счастливая мордочка лучше любой шубы

Давайте беречь животных!

В мире, к большому сожалению, есть много ферм, на которых выращивают животных исключительно для изготовления из их красивого натурального меха шуб, шапок и прочих теплых изделий. Лесных зверюшек там содержат в ужасных условиях, не оказывая необходимой заботы.

Недавно в Польше защитники животных выявили одно аналогичное заведение и спасли из этого «заточения» белоснежного песца. Так у него появился шанс на нормальную жизнь. Сотрудники рассказали историю лесного жителя для того, чтобы об актуальной проблеме узнали многие граждане и помогли бы найти пути к ее решению.

Маленький песец был найден на одной польской меховой ферме

Его содержали в страшных условиях

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Малыш был так измучен и истощен, что ему требовалась неотложная помощь ветеринаров

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

Клетка, в которой он жил, имела тонкие и заржавевшие прутья. Они-то и повредили песцу лапки

Медики старались сделать все так, чтобы этот бедолага не ощущал боли больше уже никогда

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

Сейчас песцу намного лучше, он поправляется

Песца назвали Мачек

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Сейчас бывший пленник проживает в доме одного из тех, кто его спас.

 

Его вольер — просторный, игрушки — крутые.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

А месяц назад песцу преподнесли подарки в связи с рождественскими праздниками 

Зверенок был очень доволен и быстренько съел вкусные угощения

Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные топ-модели из деревни, которым давно пора на подиум

Белоснежный Мачек, словно обычный котенок, обрадовался нарядной коробочке

Конечно, Мачек вытащил, что называется, счастливый билет. Его спасли. Но еще очень много красивых, пушистых пленников томятся в клетках, ожидая своей печальной участи. Вот почему активисты из общества по защите животных обращаются к своим соотечественникам с просьбой о финансовой помощи для этого благородного дела. Любой человек может посетить сайт и перечислить пожертвования. Это позволит освободить и других зверей из заточения. Они ведь тоже хотят жить, как и Мачек, а не отправиться на живодерню ради прибылей каких-то «черных» предпринимателей.

Источник

Сторифокс