Маленький Джимми был в церкви со своей мамой на воскресной мессе, когда он вдруг почувствовал тошноту.
«Мам, я думаю, что меня сейчас стошнит!»
Читайте также:
— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.
Она сказала ему: «Я хочу, чтобы ты убежал как можно быстрее. Беги по газону и дальше за кустами. Ты можешь сделать за кустами, и никто не увидит»
Читайте также:
— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.
Так что Джимми побежал за дверь.
Читайте также:
— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя
Менее чем через минуту он вернулся на свое место рядом с мамой. У него был вид очевидного облегчения на лице.
Читайте также:
Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью
«Ты проделал весь этот путь до кустов, Джимми?»
Читайте также:
«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии
«Мама, мне не пришлось бежать так далеко. Как только я добрался до входной двери, я нашел коробку, на которой была табличка: для больных.»
Читайте также:
Муж пригрозил вынести вещи в подъезд, если жена отправится на конкурс