Маленькому мальчику стало плохо в церкви. То, что он сделал дальше стоит прочесть!

Гениально…

Маленький Джимми был в церкви со своей мамой на воскресной мессе, когда он вдруг почувствовал тошноту.

«Мам, я думаю, что меня сейчас стошнит!»

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Она сказала ему: «Я хочу, чтобы ты убежал как можно быстрее. Беги по газону и дальше за кустами. Ты можешь сделать за кустами, и никто не увидит»

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Так что Джимми побежал за дверь.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Менее чем через минуту он вернулся на свое место рядом с мамой. У него был вид очевидного облегчения на лице.

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

«Ты проделал весь этот путь до кустов, Джимми?»

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

«Мама, мне не пришлось бежать так далеко. Как только я добрался до входной двери, я нашел коробку, на которой была табличка: для больных.»

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Сторифокс