Малыш появился на свет с удивительным родимым пятнышком, как будто сам Бог поцеловал малыша в лобик

В детском садике и поликлинике его называют “Сердечным мальчиком”!

Многие малыши рождаются с родимыми пятнами. Но Чинар Энгин из турецкой Анкары появился на свет с удивительным родимым пятнышком. Такое ощущение, что сам Бог поцеловал малыша в лобик. Ведь у него имеется там родимое пятно в виде сердечка. Когда он родился, даже медсестры брали малыша на руки, чтобы сделать с ним селфи.

Мурат Энгин, папа мальчика, когда в первый раз увидел сына, подумал, что на лбу у него грязь. Поэтому попытался стереть сердечко. Конечно же, у него это не вышло. Сами родители говорят, что это знак того, что Чинар стал результатом их большой любви.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Сейчас крохе уже четыре года. Он растет очень милым и любознательным. В детском садике и поликлинике Чинара называют “Сердечным мальчиком”. Джейда Энгин, мама мальчика рассказывает, что на улице часто прохожие улыбаются, когда видят Чинара и приветствуют его.

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

“Сердечный мальчик” стал настоящей звездой в турецком сегменте социальных сетей. По словам врачей, со временем сердечко со лба мальчика исчезнет.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Но пока этого не случилось, снимки Чинара не перестают радовать подписчиков его страниц в социальных сетях.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Источник

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

Сторифокс