Малыш сидел на путях станции приблизительно двое суток, а все работники метрополитена просто игнорировали эту ситуацию

Мужчина прыгнул на рельсы в метро, чтобы спасти маленького котенка

Егор Кузин, который является хозяином кафе «Котики и люди» рассказал, что ему пришлось заставлять работников метро спасти маленького котенка, который уже двое суток сидел на путях станции.

У себя на странице в Фесбук Егор рассказал, что малыш сидел на путях станции приблизительно двое суток, а все работники метрополитена просто игнорировали эту ситуацию в то время как над крохой то и дело один за другим проносились поезда.

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

Поняв, что помощи он не дождется, мужчина решился на очень серьезный поступок — он спрыгнул прямо на рельсы за животным. Сам он не смог вытащить котенка, и уже тогда начальница станции все таки организовала спасательную операцию. А ведь все можно было сделать без проблем ночью, когда метро уже не работает и человеку бы не пришлось рисковать своей жизнью и здоровьем.

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

За такое нарушение Егора задержала полиция, но добрые люди устроили настоящий переполох в метрополитене и его отпустили.

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Котенок оказался девочкой, его забрали уже в новый дом. У животного был сломан палец и отрезан хвост. Видимо, над ним кто-то издевался, а потом выбросили его на рельсы.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

К счастью, уже все хорошо, Рыська идет на поправку и живет в новом доме, где ее любят.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Сторифокс