Малыш сидел на путях станции приблизительно двое суток, а все работники метрополитена просто игнорировали эту ситуацию

Мужчина прыгнул на рельсы в метро, чтобы спасти маленького котенка

Егор Кузин, который является хозяином кафе «Котики и люди» рассказал, что ему пришлось заставлять работников метро спасти маленького котенка, который уже двое суток сидел на путях станции.

У себя на странице в Фесбук Егор рассказал, что малыш сидел на путях станции приблизительно двое суток, а все работники метрополитена просто игнорировали эту ситуацию в то время как над крохой то и дело один за другим проносились поезда.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Поняв, что помощи он не дождется, мужчина решился на очень серьезный поступок — он спрыгнул прямо на рельсы за животным. Сам он не смог вытащить котенка, и уже тогда начальница станции все таки организовала спасательную операцию. А ведь все можно было сделать без проблем ночью, когда метро уже не работает и человеку бы не пришлось рисковать своей жизнью и здоровьем.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

За такое нарушение Егора задержала полиция, но добрые люди устроили настоящий переполох в метрополитене и его отпустили.

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Котенок оказался девочкой, его забрали уже в новый дом. У животного был сломан палец и отрезан хвост. Видимо, над ним кто-то издевался, а потом выбросили его на рельсы.

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

К счастью, уже все хорошо, Рыська идет на поправку и живет в новом доме, где ее любят.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

Сторифокс