Малыш сидел на путях станции приблизительно двое суток, а все работники метрополитена просто игнорировали эту ситуацию

Мужчина прыгнул на рельсы в метро, чтобы спасти маленького котенка

Егор Кузин, который является хозяином кафе «Котики и люди» рассказал, что ему пришлось заставлять работников метро спасти маленького котенка, который уже двое суток сидел на путях станции.

У себя на странице в Фесбук Егор рассказал, что малыш сидел на путях станции приблизительно двое суток, а все работники метрополитена просто игнорировали эту ситуацию в то время как над крохой то и дело один за другим проносились поезда.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Поняв, что помощи он не дождется, мужчина решился на очень серьезный поступок — он спрыгнул прямо на рельсы за животным. Сам он не смог вытащить котенка, и уже тогда начальница станции все таки организовала спасательную операцию. А ведь все можно было сделать без проблем ночью, когда метро уже не работает и человеку бы не пришлось рисковать своей жизнью и здоровьем.

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

«Освобождай квартиру. Моя дочь вот-вот туда переберётся» — громко и уверенно заявила свекровь при всей собравшейся родне Читайте также: «Освобождай квартиру. Моя дочь вот-вот туда переберётся» — громко и уверенно заявила свекровь при всей собравшейся родне

За такое нарушение Егора задержала полиция, но добрые люди устроили настоящий переполох в метрополитене и его отпустили.

Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина Читайте также: Небанальные факты из жизни первого космонавта — Юрия Гагарина

Котенок оказался девочкой, его забрали уже в новый дом. У животного был сломан палец и отрезан хвост. Видимо, над ним кто-то издевался, а потом выбросили его на рельсы.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

К счастью, уже все хорошо, Рыська идет на поправку и живет в новом доме, где ее любят.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Сторифокс