Малыш сидел на путях станции приблизительно двое суток, а все работники метрополитена просто игнорировали эту ситуацию

Мужчина прыгнул на рельсы в метро, чтобы спасти маленького котенка

Егор Кузин, который является хозяином кафе «Котики и люди» рассказал, что ему пришлось заставлять работников метро спасти маленького котенка, который уже двое суток сидел на путях станции.

У себя на странице в Фесбук Егор рассказал, что малыш сидел на путях станции приблизительно двое суток, а все работники метрополитена просто игнорировали эту ситуацию в то время как над крохой то и дело один за другим проносились поезда.

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Поняв, что помощи он не дождется, мужчина решился на очень серьезный поступок — он спрыгнул прямо на рельсы за животным. Сам он не смог вытащить котенка, и уже тогда начальница станции все таки организовала спасательную операцию. А ведь все можно было сделать без проблем ночью, когда метро уже не работает и человеку бы не пришлось рисковать своей жизнью и здоровьем.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

За такое нарушение Егора задержала полиция, но добрые люди устроили настоящий переполох в метрополитене и его отпустили.

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Котенок оказался девочкой, его забрали уже в новый дом. У животного был сломан палец и отрезан хвост. Видимо, над ним кто-то издевался, а потом выбросили его на рельсы.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

К счастью, уже все хорошо, Рыська идет на поправку и живет в новом доме, где ее любят.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Сторифокс