Малыша без обеих ножек и одной ручкой усыновили добрые люди

Сегодня он уже сам ходит в школу!

Ванечка с полутора месяца жил в доме малютки, поскольку от него отказались еще в роддоме. Мальчик родился без обеих ножек, а одна его ручка была короткой и не развитой. Пару раз малыш принимал  участие в передаче «Хочу в семью», но детей с особенностями усыновляют не часто, а в этом случае шансы были невелики.

Псалом 90 — самый мощный оберег против зла! Читайте также: Псалом 90 — самый мощный оберег против зла!

Однако произошло чудо.  Мелани и Джей Бредерик, которые живут в Америке, увидели малыша в интернете и буквально влюбились в него. Их просто поразило насколько Ванечка жизнерадостный и всегда улыбается.

Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…» Читайте также: Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…»

Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой Читайте также: Самая красивая грузинка, просто пленяет своей красотой

Сейчас мальчик ходит в самую обычную школу, он пользуется механическими протезами, которые даже позволяют ему заниматься спортом в специальной группе. Он очень любит баскетбол и бейсбол, более того он выиграл несколько медалей на соревнованиях среди детей с ограниченными возможностями.

20 фото новорожденных животных, которые вы вряд ли видели Читайте также: 20 фото новорожденных животных, которые вы вряд ли видели

Медицина на грани фантастики: израильские врачи отделили голову девочки от позвоночника, чтобы спасти ей жизнь Читайте также: Медицина на грани фантастики: израильские врачи отделили голову девочки от позвоночника, чтобы спасти ей жизнь

Мальчику очень повезло, поскольку он нашел действительно любящую семью, которая стала для него родной. Конечно же, большая заслуга родителей, которые дарят мальчику заботу и любовь, о чем красноречиво говорит его счастливая улыбка.

Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе Читайте также: Теща заболела и умерла. У нее был пес, просто черный лохматый урод. Забрали и его, себе на горе

Источник

Сторифокс