Малыша бросили в холодный подвал в разгар лютой зимы. Дальше настоящая мистика.

Это произошло в Обнинске, когда кошка начала издавать странные звуки из подвала, как будто звала на помощь.

Кошку Маша должны знать все в мордочку! Она – герой нашего времени, ведь то, что сделало животное, должно оцениваться по заслугам. Несмотря на то, что у Маши нет дома, ей это никак не мешает спасать людей.

Соседи часто подкармливают ее и греют в теплых подъездах. Маша привыкла к ужасным погодным условиям, она уже знает, что такое снег, град, ливень и холод.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Это произошло в Обнинске, когда кошка начала издавать странные звуки из подвала, как будто звала на помощь. Жительница дома, услышав мяуканье и рычание, пошла на голос Маши. То, что было дальше, жительница помнит как в тумане, ведь, зайдя в подвал, она увидела кошку в коробке, которая грела малыша, брошенного в холодном месте.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Этому малышу всего лишь 12 недель. Медики установили, что в коробке ребенок пролежал чуть больше пары часов.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Если бы не заботливая бездомная кошка, то вряд ли бы малыш остался бы живым.

Разумное животное проявило к малышу настоящий материнский инстинкт, это удивительное зрелище! Говорят, что после того, как кроху увезли на скорой помощи, Маша еще долго бежала за машиной и мяукала, переживала и ждала, что авто с малышом вернется обратно.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Кошка молодец!

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Она спасла кроху. Теперь ее заслуженно кормят и жалеют всем двором. Об этой героине должны знать все, поэтому поделитесь этой записью!

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Сторифокс