Мама хотела купить своему сыну подарок. Затем она увидела эту записку на полке магазина!

Так неожиданно!

«Мой двухлетний мальчик сломал ногу на этой неделе, и я решила пойти сегодня на обед в ToysRU, чтобы купить подарок «Get Wel», чтобы удивить его, когда я вернусь домой. Я подхожу к отделу «Автомобили», любой, кто знаком с Никсоном, знает, как он любит автомобили. На полке лежит конверт, который гласил: «Пожалуйста, используйте эти деньги, чтобы купить что-то в честь нашего сына Генри, которому исполнилось бы 4 года 2 марта 2017 года!»

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Я огляделась в недоумении, наполненная таким количеством эмоций, я сразу начала плакать, это были горькие слезы. Мне было больно за семью Генри, но я так благодарна, что мой Никсон мог почтить этого милого мальчика. Хотела бы я лично поблагодарить родителей Генри и просто сказать им, насколько мы благодарны за их добрый жест. Никсон смог получить этот удивительный гараж для автомобилей, с которым он не прекращает играть с момента его открытия.

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

Пожалуйста, поделитесь надеждой, что это поможет им. С днем рождения, Генри!

«Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно Читайте также: «Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Сторифокс