Мама поняла, что ее дочь смеялась над одноклассниками и решила преподать ей достойный урок

Дела у них шли неплохо, однако как-то раз матери рассказали, что ее дочь плохо себя ведет. Выяснилось, что ребенок насмехался над одноклассницами, поскольку у них была одежда, вышедшая из моды или просто старая

Канадка Аманда Митчелл живет вместе со своей девятилетней дочерью Ханной. Подобно своим ровесницам Хана также учится в школе. Дела у них шли неплохо, однако как-то раз матери рассказали, что ее дочь плохо себя ведет. Выяснилось, что ребенок насмехался над одноклассницами, поскольку у них была одежда, вышедшая из моды или просто старая. Хуже всего она относилась к одному своему однокласснику.

Со своей стороны Аманда решила преподать своей дочери урок.

Ее решение было весьма необычным и при этом действенным. Она вынесла из комнаты Ханы абсолютно все, включая мебель, гаджеты, игрушки и другое, так что в ней теперь была лишь кровать.

Таким образом, пространство стало напоминать камеру в тюрьме. При этом на самой кровати мама положила один комплект одежды. В результате девочке пришлось носит все время одно и то же, а каждый вечер она стирала этот наряд.

Помимо этого Хане было велено 50 раз написать предложение «я буду ко всем хорошо относиться» и ряд аналогичных. Со своей стороны Хана оказалась сообразительным и послушным ребенком. Она признала, что была наказана за дело.

В течение целой недели она вела себя идеально, благодаря чему ей в помещение поставили тумбочку, дали лампу и книги, а также предоставили две рубашки дополнительно. Такая мера подействовала. Девочка перестала задевать одноклассников.

Сторифокс