Мама-собака позвала прохожих на помощь, когда ее щенков затопило водой

Ради их спасения парню пришлось нырять с головой в грязную и мутную воду!

Бродячие животные часто оказываются беспомощными перед природными стихиями. Если человек от непогоды может спрятаться в каком-нибудь помещении, то бездомным кошкам и собакам приходится искать спасения где придется. И иногда эти места оказываются ловушками.

Эта история произошла в городе Омск. Однажды здесь пошел сильный ливень. Мама-собака спрятала своих щенков как ей казалось в безопасное место. Однако очень скоро вода затопила убежище животных. Самостоятельно мамочка уже не могла спасти своих детенышей. Она начала лаять и звать на помощь людей.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Несколько людей попытались вытащить щенков. Но залезть в канализационную трубу, куда смыло малышей, никто не отважился. Как раз в это время мимо проходили девушка Ольга и парень Александр. Они волонтеры и на протяжении нескольких лет занимаются спасением животных. Так что само Провидение послало их маме-собаке.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Молодой человек несколько раз залазил в трубу, чтобы достать щенков. Ради их спасения Саше пришлось нырнуть с головой в грязную и мутную воду.

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Вся спасательная операция заняла примерно час. К несчастью, спасти всех семерых малышей он не успел. Но четырех крох Александр все-таки достал. Без его помощи погибли бы все.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Мама-собака вылизала каждого из спасенных детенышей, накормила и согрела их. Ребята забрали собак к себе, а позднее передали их знакомым на передержку.

Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной Читайте также: Знаменитости, которые за последние 5 лет ушли в мир иной

Ольга собирается найти щенкам добрых хозяев, когда они немного подрастут.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Источник

Сторифокс