Мама спрашивает малыша, который обрисовал ее зеркало, кто это сделал? Его ответ просто растопит ваше сердце!

Такой миленький!

Маленький двухлетний Ноэль Хопкинс просто слишком прелестный. Малыш из Шотландии сделал довольно замечательный рисунок на зеркале мамы, используя губную помаду, но когда она спросит его, кто сделал рисунок, маленький Ноэль утверждает, что никто, кроме Бэтмена, не мог этого сделать.

Я имею в виду, вы должны признать, что вы не можете сердиться на Бэтмена, поэтому Ноэль подумал, что было бы неплохо рассказать своей маме, что замаскированный супергерой создал этот шедевр с помощью помады.

Его мать Лаура Хопкинс снимала его, когда она спрашивала, что случилось, и реакция Ноэля просто невероятно восхитительна.

«Кто обрисовал зеркало мамы?» — спросила Лора.

После чего Ноэль отвечает самым приятным тоном:

«Я не знаю.»

«Это ты?», — спросила тогда Лора.

Даже тогда Маленький Ноэль не хочет признаваться в своих шалостях и утверждает, что это Темный Рыцарь из Готем-Сити сделал это.

«Это Бэтмен, это Бэтмен!» — настаивает он, без нотки улыбки. «Бэтмен сделал это».

Так или иначе, мы не думаем, что Лора ругала его. Мать Ноэля опубликовала сообщение в Facebook на странице Unmumsy Mum, где видео быстро стало вирусным с более чем 65000 просмотров.

«Наш 2-летний мужчина обвиняет Бэтмена в том, что он обрисовал помадой мое зеркало! Слишком мило, чтобы разозлиться.»

После того, как в Интернете появилось восхитительное видео Ноэля, к этой семье обратились ABC News, чтобы написать об этом фантастически симпатичном диалоге.

«Я думаю, что Ноэль вошел в комнату своей сестры, и там нашел помаду. Он, очевидно, добрался до нее, — сказала мама Ноэля в интервью ABC News.

Ноэль всегда был очарован супергероями, но на самом деле он больше любит Невероятного Халка, а не Бэтмена.

«Я думаю, что Бэтмен — его наименее любимый супергерой, и поэтому он его обвиняет», — говорит Лаура.

В любом случае невероятная реакция Ноэля быстро растопила сердца сотен зрителей.

«Кто еще видит этот невероятный рисунок на зеркале? Это «абстрактное искусство», как говорят все богатые люди в наши дни.

«Последний вопрос мамы был« кто это был? », И он сказал« это бэтмен ». Он не лгал, мама просто не поняла его, и он в итоге повторил то, что она сказала.

«ДЕВОЧКИ Я НЕ МОГУ!!! Его маленькие щечки! Очки! Акцент! Мое сердце тает. Как я хочу ущипнуть его пухлые щечки!»

Сторифокс