Мама так хотела доченьку, родилось десять сыновей

Но в одиннадцатый раз наконец-то родилась девочка!

Алексис и Дэвид Бретт, которые живут в Шотландии, первая британская пара, у которой родилось десять сыновей. Алексис впервые стала мамой в 22 года, а после на протяжении 15 лет родила еще 9 детей и все они были мальчиками. Конечно же, женщина мечтала о доченьке. Когда в одиннадцатый раз наконец-то родилась девочка все были очень счастливы, включая маму, поскольку ждали ее целых 15 лет.

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

Малышку назвали Кэмерон в честь актрисы Кэмерон Диас. «Малютка оказывает хорошее влияние на мальчиков. Они стали вести себя лучше, заботятся о сестрёнке и стараются быть спокойнее, чтобы не разбудить Кэмерон. Ребята даже помогают кормить девочку» — отметил глава семейства.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Семья живет в большом и уютном доме, они покупают 16 буханок хлеба, 50 пинт молока и 100 пачек чипсов в неделю. Многие подумают, что такое большое количество детей связано с денежным пособием, однако пара утверждает, что Дэвид очень хорошо зарабатывает и они не нуждаются в пособиях.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Источник

Сторифокс