Мама так хотела доченьку, родилось десять сыновей

Но в одиннадцатый раз наконец-то родилась девочка!

Алексис и Дэвид Бретт, которые живут в Шотландии, первая британская пара, у которой родилось десять сыновей. Алексис впервые стала мамой в 22 года, а после на протяжении 15 лет родила еще 9 детей и все они были мальчиками. Конечно же, женщина мечтала о доченьке. Когда в одиннадцатый раз наконец-то родилась девочка все были очень счастливы, включая маму, поскольку ждали ее целых 15 лет.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Малышку назвали Кэмерон в честь актрисы Кэмерон Диас. «Малютка оказывает хорошее влияние на мальчиков. Они стали вести себя лучше, заботятся о сестрёнке и стараются быть спокойнее, чтобы не разбудить Кэмерон. Ребята даже помогают кормить девочку» — отметил глава семейства.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

Семья живет в большом и уютном доме, они покупают 16 буханок хлеба, 50 пинт молока и 100 пачек чипсов в неделю. Многие подумают, что такое большое количество детей связано с денежным пособием, однако пара утверждает, что Дэвид очень хорошо зарабатывает и они не нуждаются в пособиях.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Источник

Сторифокс