Мама так хотела доченьку, родилось десять сыновей

Но в одиннадцатый раз наконец-то родилась девочка!

Алексис и Дэвид Бретт, которые живут в Шотландии, первая британская пара, у которой родилось десять сыновей. Алексис впервые стала мамой в 22 года, а после на протяжении 15 лет родила еще 9 детей и все они были мальчиками. Конечно же, женщина мечтала о доченьке. Когда в одиннадцатый раз наконец-то родилась девочка все были очень счастливы, включая маму, поскольку ждали ее целых 15 лет.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Малышку назвали Кэмерон в честь актрисы Кэмерон Диас. «Малютка оказывает хорошее влияние на мальчиков. Они стали вести себя лучше, заботятся о сестрёнке и стараются быть спокойнее, чтобы не разбудить Кэмерон. Ребята даже помогают кормить девочку» — отметил глава семейства.

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Семья живет в большом и уютном доме, они покупают 16 буханок хлеба, 50 пинт молока и 100 пачек чипсов в неделю. Многие подумают, что такое большое количество детей связано с денежным пособием, однако пара утверждает, что Дэвид очень хорошо зарабатывает и они не нуждаются в пособиях.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Источник

Сторифокс