Мама-тигрица в Тайланде потеряла всех своих малышей и впала в депрессию

работники зоопарка решили подарить ей "щенков под прикрытием" - переодетых поросят.

В зоопарке в Таиланде мама-тигрица потеряла всех своих малышей и впала в депрессию, отказываясь от еды.

Возможно, это изображение (большая кошка)

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Понимая, что животное скоро умрет, работники зоопарка решили подарить ей «щенков под прикрытием» — переодетых поросят, чтобы она не грустила так сильно и начала есть.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Возможно, это изображение (большая кошка)

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

И ко всеобщему удивлению — она всех их приняла.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

 

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Сторифокс