Мама, я король?

Ребенок маму постоянно за палец дёргает и спрашивает:

Ехала в маршрутке. Там с мамой сидел мальчонка лет пяти в куртке с капюшоном.

Ребенок маму постоянно за палец дёргает и спрашивает:

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

«Мама, я король?»

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

Мама недовольно смотрит в сторону и ничего не отвечает…

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

Тут одна миловидная женщина решила поддержать мальчика и спрашивает у него:

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

«И куда же наш король едет так поздно?»

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Тут мама отреагировала, сняла капюшон с мальчика, а там— толстенная хрустальная ваза на голове, и говорит:

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

«А мы вот везем его величество в травматологию — подданным показать!»

Источник: bomba.co

Сторифокс