Мама, я очень люблю мужа, но недавно встретила одного человека, и с тех пор могу думать только о нем. Кого выбрать?

Мать ответила ей так:

Женщина пришла к своей матери, чтобы спросить у нее совета:
— Мама, посоветуй, что мне делать! Я очень люблю мужа, и ценю наши отношения. Но недавно встретила одного человека, и с тех пор могу думать только о нем. Я не хочу разрушить семью, не хочу изменять мужу даже мысленно. Но я не могу перестать чувствовать то, что я чувствую — страсть к другому мужчине.

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Мать ответила ей так:
— Чувства можно сравнить с цветами, растущими в нашей душе. В твоей душе сейчас два цветка. Один — нежный и изящный цветок любви к мужу. Ты посадила его сама, он не такой яркий и требует заботы. Но если ухаживать за ним, он будет цвести долгие годы и принесет сладкие плоды.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Другой цветок вырос сам, без спроса. Он яркий, броский и кажется красивым. И, как сорняк, он отнимает силы у первого цветка. Но, как ты за ним ни ухаживай, он не сможет цвести долго и не принесет плодов.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Ты не можешь вырвать ни один из них. Они в твоем сердце. Но в твоих силах выбрать, о каком цветке заботиться. У тебя есть выбор. И если ты будешь поливать только первый, второй вскоре завянет сам собой.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

СЧАСТЛИВ ТОТ, КОМУ ИЗМЕНЯТЬ МЕШАЕТ ЛЮБОВЬ, А НЕ МОРАЛЬ!

Сторифокс