Маргарита Грачева не сломалась и уже ждет ребенка от нового мужа

«Мама-трансформер», после пережитого и строит личное счастье.

История Маргариты Грачевой до сих пор привлекает внимание людей со всего мира. Из-за мужа-ревнивца девушка лишилась правой кисти руки, но смогла сохранить тягу к жизни. Не так давно она во второй раз вышла замуж, а теперь стало известно, что Маргарита Грачева беременна.

Несмотря на трагичный опыт, 28-летняя россиянка не теряет надежды создать счастливую семью. Ее нового избранника зовут Максим Андрющенко. Насколько известно, он музыкант из Санкт-Петербурга.

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

По словам Маргариты, они познакомились в Интернете. Для обоих супругов этот брак стал вторым. Они поженились в 2019 году, хотя публично объявили об этом только спустя год.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Сейчас пара счастливо живет в Санкт-Петербурге. Маргарита переехала в Северную столицу из родного Серпухова.

Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы Читайте также: Пугачева с детьми была замечена в аэропорту, а с Галкиным отказались сотрудничать федеральные каналы

Маргарита воспитывает с мужем двух сыновей от прошлого брака: 8-летнего Диму и 7-летнего Данила. Второй супруг девушки отлично поладил с мальчиками. Новость о том, что Маргарита Грачева беременна, вызвала позитивную реакцию в Сети.

«В ближайшем будущем нас станет на одного больше. Надеюсь, вы искренне порадуетесь за нас, поднимете бокальчик рассола и закусите соленым огурчиком», — поделилась Маргарита.

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

В честь этого события семья устроила трогательную фотосессию. Сыновья Маргариты очень обрадовались тому, что в ближайшем будущем у них появится братик или сестричка.

Подписчики девушки восхитились ее жизнерадостным настроем и пожелали счастливой семейной жизни. Для многих Маргарита стала примером человека, который никогда не отчаивается и не сдается.

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

С помощью Интернета и телевидения Грачева пытается помогать людям с похожими проблемами. Она также написала книгу, в которой рассказывает о своей тяжелой истории и о том, как ей удалось найти силы жить дальше.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Сторифокс