Мария-Барбара, дочь погибшего Кузьмы, известного украинского исполнителя и продюсера, сегодня выглядит вот так

Его уважали коллеги, любили фанаты и обожали родные.

Дочь известного украинского исполнителя и продюсера Андрея Кузьменко Мария-Барбара выросла настоящей красавицей. Девушка внешне очень похожа на маму, но как утверждают родные, по характеру — она копия отца.

Мария-Барбара - дочь Кузьмы Скрябина вышла замуж: Михаил Хома на свадьбе (ФОТО)

Кузьма Скрябин был не только музыкантом, исполнителем и продюсером, он был замечательным человеком, никогда не оставался в стороне и всегда помогал тем, кто в этом нуждался. Он писал книги и даже снимался в короткометражках. Он был легендой украинского шоу-бизнеса. Его уважали коллеги, любили фанаты и обожали родные.

Украинские артисты помогут семье погибшего Кузьмы Скрябина

Как сейчас выглядит дочь Кузьмы Скрябина: выросла красавицей (Фото)

У артиста были особенные отношения с дочерью, он ее безумно любил, баловал и наслаждался каждой минутой проведенной рядом с ней. Но, к сожалению, его жизнь оборвалась 2 февраля 2015 года… Дочь Кузьмы уже взрослая, недавно она вышла замуж. Свою жизнь девушка не связала с творчеством, она учится на дерматолога.

Дочь Кузьмы Скрябина Мария Барбара вышла замуж - новые фото свадьбы и девичника | РБК Украина

Мария-Барбара очень позитивная и целеустремленная. Папа ее очень любил и называл своей маленькой принцессой, а сейчас Мария — настоящая леди, которой бы он очень гордился.

Источник

Сторифокс