Мария Куликова: болезненный развод после 15-ти лет счастья и новый избранник

Со своим первым мужем актёром Денисом Матросовым они поженились ещё в юности. У супругов родился сын Ваня... но после 15-ти лет развелись

Марию Куликову хорошо знают поклонники мелодрам и сериалов. На счету актрисы более 50-ти ролей именно в таком жанре.

Куликова мечтала стать актрисой с самого раннего детства. Все родные видели талант Марии. Она посещала кружки художественной самодеятельности, принимала участие в школьных постановках.

Поэтому после школы талантливая девушка поступила в Щукинское училище. После окончания «Щуки» Марии долгое время приходилось играть второстепенные роли до тех пор, пока она не сыграла роль Нади в сериале «Две судьбы».

Можно сказать, что роль Нади принесла Марии Куликовой известность. Актриса получила много предложений на съёмки в других фильмах и сериалах. Куликова снялась в фильмах «Муж на час», «Склифосовский» и других.

Что касается личной жизни, то здесь у Марии всё получилось не сразу, как и в творчестве. Со своим первым мужем актёром Денисом Матросовым они поженились ещё в юности. У супругов родился сын Ваня.

В 2015 году стало известно о том, что Денис и Мария развелись. Если верить слухам, то Матросов изменил жене с начинающей актрисой Ириной Калининой. Куликова измену мужу не простила и подала заявление на развод.

Сначала между бывшими супругами были довольно напряжённые отношения. Однако спустя время они смогли наладить дружеские взаимоотношения ради сына. Они даже живут по соседству в посёлке под Москвой.

Не так давно в сети появилась фотография, на которой Мария Куликова запечатлена со своим новым избранником. Это актёр Виталий Кудрявцев. Хочется верить, что красивой и талантливой актрисе на этот раз повезёт.

Источник: falover.ru

Сторифокс