Мария Куликова опубликовала фото со свадьбы с популярным актером

От нее глаз не отвести, она просто шикарная!

Поклонники не перестают обсуждать личную жизнь актрисы Марии Куликовой. Знаменитость дает для этого массу поводов, делясь новостями в своем микроблоге.

Совсем недавно общественность обсуждала снимок Куликовой, на котором она запечатлена с неким мужчиной на отдыхе в Греции. Все гадали: кто же этот незнакомец?

И вот популярная актриса вновь удивила подписчиков, выложив свадебные фотографии!

На снимках Мария предстала с актером Романом Полянским. Актеры выглядят счастливыми, в их глазах читаются любовь и нежность. Мария держит букет невесты. Она одета в элегантное голубое платье, а ее партнер – в темно-серый костюм.

Однако в подписи к снимкам звезда сообщила, что свадьба – не настоящая. «Киношный РОМАневич..!» – поделилась актриса. При этом Куликова не сообщила, какой именно фильм снимается. Несмотря на то, что свадьба «поддельная», поклонники посчитали, что актеры прекрасно смотрятся вместе.

«Какая милота и нежность», «Свадьба как настоящая!», «Ну раз свадьба, тогда… Горько!», «Как в «Самая обаятельная и привлекательная», – некоторые все выходят замуж и выходят», «Хоть целовашками киношными грейтесь», «Эх, хорошие какие! Красивый тандем, думаю, смотреть их игру вместе будет интересно», — прокомментировали фото подписчики.

Напомним, в 2015 году Мария Куликова развелась со своим мужем актером Денисом Матросовым. Артист отмечал, что якобы в браке ему не хватало заботы и внимания: совместная жизнь превратилась в бесконечное зарабатывание денег на стройку, из отношений ушла романтика.

Когда супруги справили новоселье и, казалось бы, смогли спокойно вздохнуть, последовал развод. Однако Матросов и Куликова сумели остаться друзьями.

Сторифокс