Мария Миронова показала фото мужа, который на 20 лет ее младше

«Как мама и сын».

Она с успехом училась во ВГИКе. Но на последнем курсе, актриса узнала, что беременна.

Отцом ребенка был сокурсник, но узнав о беременности, он ушел от девушки. Мария забросила учебу и карьеру, решив, что ребенок важнее всего на свете.

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

Но как только сынишка подрос, Миронова решила вернуться в свою стихию и заняться работой.

Ее востребованность оказалась быстролетной. Предложения от режиссеров посыпались сразу.

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

О личной жизни красавицы, не было никакой информации. Но недавно, стало известно о ее отношениях с молодым человеком Андреем Сорока.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Он на двадцать лет младше актрисы. Миронова тщательно скрывала своего молодого мужа от лишних глаз. Но все не возможно утаить.

Известно, что Андрей разработчик биотехнологий в одной из крупных японских компаний.

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

Пара выглядит очень гармоничной. Ведь и Мария выглядит сногсшибательно.

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

Актрису мы можем часто увидеть в романах, мелодрамах и сериалах.

Достаются ей различного рода персонажи, ведь она с любой ролью справляется на ура!

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Пожелаем ей женского счастья и успехов в работе!

Сторифокс