Мать с подозрением отнеслась к прекрасной соседке по комнате ее сына. Только послушай, что она сделала!

Вот это идея!

Майк пригласил свою мать на ужин. Во время еды мама Майка не могла не заметить, какой красивой была соседка Майка Дженнифер.

Мама майка уже давно с подозрением относится к «платоническим» отношениям между Майком и Дженнифер, и это только сделало ее более любопытной.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

В течение вечера, наблюдая за ними, она начала задаваться вопросом, было ли между Майком и Дженнифер что-то большее.

Читая мысли своей мамы, Майк сказал: «Я знаю, о чем ты, должно быть, думаешь, но я уверяю тебя, Дженнифер и я просто соседи по комнате.»

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

Примерно через неделю Дженнифер пришла к Майку и сказала: «С тех пор, как твоя мать пришла на ужин, я не смогла найти этот красивый серебряный подливочный ковш. Ты не думаешь, что она забрала его, не так ли?»

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Майк сказал: «Ну, я сомневаюсь, но я пошлю ей электронное письмо, чтобы быть уверенным.»

Итак, он сел и послал ей сообщение:

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

«Дорогая Мама, я не говорю, что ты не берешь соусный половник из дома, я не говорю, что ты не берешь соус половник. Но, факт остается фактом, он пропал с тех пор, как ты была здесь за ужином.

12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться Читайте также: 12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться

С любовью, Майк»

Несколько дней спустя, Майк получил письмо от своей матери:

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

«Дорогой сын, я не говорю, что ты не спишь с Дженнифер, я не говорю, что ты неспишь с Дженнифер. Но, факт остается фактом, что если бы Дженнифер спала в своей собственной кровати, она бы уже нашла подливочный ковш.

С любовью, Мама»

Сторифокс