Материнское счастье выглядит именно так!

Счастливые мамочки!

Специалисты и просто ехидные деятели прогнозируют к концу года по всему миру беби-бум, спровоцированный нынешним карантином. Значит, станет гораздо больше детишек и их счастливых матерей! И это настолько прекрасные новости, что трудно не удержаться и не оформить пост о том, как с этой почетной обязанностью справляются сестры наши меньшие!

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Привалило счастья, да еще такого непоседливого!

Смотри! Мои! Завидуй!

Материнство — это забота!

Неважно, как ты выглядишь, все детки — красивые!

А еще они так быстро растут!

Конечно, сначала придется отдать им много сил

Например, научить элементарной гигиене

Они будут много шалить, без этого никуда

Но у мамы всегда хватит терпения их воспитать!

Желаем вам счастья и добра!

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Источник

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Сторифокс