Маяк по прозвищу «Ад Адов»

Почему маяк Ар-Мен получил такое прозвище?

МАЯК Ар-Мен во Франции ПО ПРОЗВИЩУ «АД АДОВ».

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

В истории этого маяка бывали случаи, когда смотрители едва не погибали от голода и жажды, потому что море штормило по 3 месяца подряд и не было никакой возможности доставить им еду и воду.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Именно поэтому маяк Ар-Мен получил своё прозвище.

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Сторифокс