Мечта интроверта: Самая современная хижина посреди Альп

Хотели бы Вы там пожить хотя бы недельку? ???

Эта небольшая хижина расположена прямо посреди альпийских лесов на склоне Саррейер неподалёку от милой швейцарской деревушки. Сама по себе эта хижина является идеальной иллюстрацией известной поговорки «Не судите книгу по обложке».

Хижина под названием Sarreyer вряд ли способна привлечь множество удивлённых взглядов туристов. В основном из-за своего внешнего вида, который намеренно сделан таким, чтобы вызвать иллюзию старого, ветхого сооружения. В действительности же это по-настоящему современный уголок уединения, который обладает всеми необходимыми удобствами и даже больше.

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Первое, что сразу же контрастирует с её «ветхим» внешним видом — это тёплый и приветливый интерьер. Он почти полностью создан из дубовых панелей, которые гарантируют, что даже в зимнее время этот дом останется тёплым.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

В летние и осенние месяцы одной из главных особенностей Sarreyer остаётся изобилие распределённых по всем стенам хижины окон, которые позволят отдыхающим насладиться потрясающими видами на окружающие пейзажи.

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Благодаря особым архитектурным решениям, даже не смотря на не самую большую площадь, дом продолжает оставаться «воздушным» и в некоторой степени даже просторным. Здесь есть эргономичная и совсем не тесная кухня, столовая и гостиная зона на первом этаже.

— Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда. Читайте также: — Что вы делаете в моей спальне? — с недоумением спросила Анна у незнакомого дизайнера, которого свекровь наняла для переезда.

А жилая зона располагается на «цокольном» этаже, там гости смогут расслабленно отдыхать от дневного света в приятном полумраке. Но самое интересное место в хижине — это спальня, которая находится над кухней на уровне мансарды.

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Благодаря обилию естественного света, она предлагает гостям уютное и почти круглосуточное укрытие от всего внешнего мира.

Сторифокс