Мечта интроверта: Самая современная хижина посреди Альп

Хотели бы Вы там пожить хотя бы недельку? ???

Эта небольшая хижина расположена прямо посреди альпийских лесов на склоне Саррейер неподалёку от милой швейцарской деревушки. Сама по себе эта хижина является идеальной иллюстрацией известной поговорки «Не судите книгу по обложке».

Хижина под названием Sarreyer вряд ли способна привлечь множество удивлённых взглядов туристов. В основном из-за своего внешнего вида, который намеренно сделан таким, чтобы вызвать иллюзию старого, ветхого сооружения. В действительности же это по-настоящему современный уголок уединения, который обладает всеми необходимыми удобствами и даже больше.

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

Первое, что сразу же контрастирует с её «ветхим» внешним видом — это тёплый и приветливый интерьер. Он почти полностью создан из дубовых панелей, которые гарантируют, что даже в зимнее время этот дом останется тёплым.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

В летние и осенние месяцы одной из главных особенностей Sarreyer остаётся изобилие распределённых по всем стенам хижины окон, которые позволят отдыхающим насладиться потрясающими видами на окружающие пейзажи.

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Благодаря особым архитектурным решениям, даже не смотря на не самую большую площадь, дом продолжает оставаться «воздушным» и в некоторой степени даже просторным. Здесь есть эргономичная и совсем не тесная кухня, столовая и гостиная зона на первом этаже.

Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки Читайте также: Кот вернулся к бывшим хозяевам, которые два года назад отдали его в хорошие руки

А жилая зона располагается на «цокольном» этаже, там гости смогут расслабленно отдыхать от дневного света в приятном полумраке. Но самое интересное место в хижине — это спальня, которая находится над кухней на уровне мансарды.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Благодаря обилию естественного света, она предлагает гостям уютное и почти круглосуточное укрытие от всего внешнего мира.

Сторифокс