Медсестра на пенсии скрашивает старость собак, которые доживают последние дни

Добрая женщина дарит достойную жизнь престарелым животным

Раньше она работала медсестрой в клинике, но затем решила посвятить свою жизнь братьям нашим меньшим. В своем доме она организовала некое подобие приюта «Серая мордочка» и забирает собак в возрасте из соседних питомников.

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Никола поселяет у себя только очень старых или больных животных, которым осталось совсем мало. Она объясняет свой выбор тем, что на таких животных вообще не обращают внимания, поэтому они обречены на смерть в холодных стенах питомников.

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком Читайте также: Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

Первое время Никола содержала животных на собственные средства, но вскоре поняла, что ее сбережений не хватит на всех, поэтому стала принимать пожертвования.

Никола принимает у себя только двух животных за раз, чтобы ну нее было время и силы ухаживать за каждым. Иногда женщина сильно переживает из-за ухода одного из псов, в такие дни она берет небольшую паузу и остается в «Серой мордочке» одна.

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Женщина обеспечивает питомцев необходимым ветеринарным уходом. Самые сильные и выносливые песики ездят с ней на пляж. Те, кто уже не может двигаться самостоятельно, гуляют с ней в коляске. Однажды Никола взяла собаку на выпускной своей внучки.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Когда приходит время, она кремирует животных и погребает прах на участке неподалеку от своего дома. Женщина признается, что ей очень тяжело переживать смерть очередной собаки, но еще хуже осознавать то, насколько они мучаются в приютах в последние дни жизни.

Источник

Сторифокс