Медсестра на пенсии скрашивает старость собак, которые доживают последние дни

Добрая женщина дарит достойную жизнь престарелым животным

Раньше она работала медсестрой в клинике, но затем решила посвятить свою жизнь братьям нашим меньшим. В своем доме она организовала некое подобие приюта «Серая мордочка» и забирает собак в возрасте из соседних питомников.

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

Никола поселяет у себя только очень старых или больных животных, которым осталось совсем мало. Она объясняет свой выбор тем, что на таких животных вообще не обращают внимания, поэтому они обречены на смерть в холодных стенах питомников.

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Первое время Никола содержала животных на собственные средства, но вскоре поняла, что ее сбережений не хватит на всех, поэтому стала принимать пожертвования.

Никола принимает у себя только двух животных за раз, чтобы ну нее было время и силы ухаживать за каждым. Иногда женщина сильно переживает из-за ухода одного из псов, в такие дни она берет небольшую паузу и остается в «Серой мордочке» одна.

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты Читайте также: 30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты

Женщина обеспечивает питомцев необходимым ветеринарным уходом. Самые сильные и выносливые песики ездят с ней на пляж. Те, кто уже не может двигаться самостоятельно, гуляют с ней в коляске. Однажды Никола взяла собаку на выпускной своей внучки.

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Когда приходит время, она кремирует животных и погребает прах на участке неподалеку от своего дома. Женщина признается, что ей очень тяжело переживать смерть очередной собаки, но еще хуже осознавать то, насколько они мучаются в приютах в последние дни жизни.

Источник

Сторифокс