Мэй Маск в купальнике на обложке глянца – женщина, которая доказывают миру, что для нее не существует границ

74-летняя мама Илона Маска.

74-летняя модель и мать миллиардера Илона Маска стала звездой нового выпуска Sports Illustrated Swimsuit 2022. Мэй Маск снялась в купальнике для обложки глянца.

Если бы я была моделью для Sports Illustrated, люди бы заперли меня как сумасшедшую. Я очень рада, что они решили, что даже пожилые женщины могут носить купальники и отлично выглядеть. Я думаю, это действительно изменит то, что женщины чувствуют, когда выходят в купальниках, – рассказала Мэй.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Я так счастлива, что люди приглашают меня обсуждать эйджизм и о том, как чувствовать себя хорошо в любом возрасте. Я также очень горжусь тем, что могу передать послание женщинам всего мира: стремитесь к счастью, делайте то, что вам нравится, общайтесь с хорошими людьми, будьте добры ко всем, и стремитесь к тому, что вы хотите делать. Я действительно живу лучшей жизнью, и я никогда не ожидала подобного.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Сторифокс