Мэй Маск в купальнике на обложке глянца – женщина, которая доказывают миру, что для нее не существует границ

74-летняя мама Илона Маска.

74-летняя модель и мать миллиардера Илона Маска стала звездой нового выпуска Sports Illustrated Swimsuit 2022. Мэй Маск снялась в купальнике для обложки глянца.

Если бы я была моделью для Sports Illustrated, люди бы заперли меня как сумасшедшую. Я очень рада, что они решили, что даже пожилые женщины могут носить купальники и отлично выглядеть. Я думаю, это действительно изменит то, что женщины чувствуют, когда выходят в купальниках, – рассказала Мэй.

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта Читайте также: Американец прыгнул с высоты 7,6 километра без парашюта

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Я так счастлива, что люди приглашают меня обсуждать эйджизм и о том, как чувствовать себя хорошо в любом возрасте. Я также очень горжусь тем, что могу передать послание женщинам всего мира: стремитесь к счастью, делайте то, что вам нравится, общайтесь с хорошими людьми, будьте добры ко всем, и стремитесь к тому, что вы хотите делать. Я действительно живу лучшей жизнью, и я никогда не ожидала подобного.

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Сторифокс