Мэй Маск в купальнике на обложке глянца – женщина, которая доказывают миру, что для нее не существует границ

74-летняя мама Илона Маска.

74-летняя модель и мать миллиардера Илона Маска стала звездой нового выпуска Sports Illustrated Swimsuit 2022. Мэй Маск снялась в купальнике для обложки глянца.

Если бы я была моделью для Sports Illustrated, люди бы заперли меня как сумасшедшую. Я очень рада, что они решили, что даже пожилые женщины могут носить купальники и отлично выглядеть. Я думаю, это действительно изменит то, что женщины чувствуют, когда выходят в купальниках, – рассказала Мэй.

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

4 забавных истории с Эйнштейном Читайте также: 4 забавных истории с Эйнштейном

Я так счастлива, что люди приглашают меня обсуждать эйджизм и о том, как чувствовать себя хорошо в любом возрасте. Я также очень горжусь тем, что могу передать послание женщинам всего мира: стремитесь к счастью, делайте то, что вам нравится, общайтесь с хорошими людьми, будьте добры ко всем, и стремитесь к тому, что вы хотите делать. Я действительно живу лучшей жизнью, и я никогда не ожидала подобного.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Сторифокс