Менеджер отеля придумывал разные причины, почему отель так дорог. Но, пожилых людей лучше не трогать!

Отлично придумала!

Пожилая дама решила подарить себе на свой 70-й день рождения подарок —  остановиться на ночь в дорогом отеле. Когда она выезжала на следующее утро, портье вручил ей счет на $ 250.00. Она взорвалась и потребовала узнать, почему счет был так высок.

«Это хороший отель, но номер, конечно, не стоит $ 250,00 за одну ночь! Я даже не позавтракала. Клерк сказал ей, что $250.00 — это стандартная ставка, поэтому она настояла на разговоре с менеджером.

Менеджер появился и, предупрежденный портье, заявил — в этом отеле есть огромных размеров бассейн и не менее впечатляющий конференц-центр, которые доступны для использования.

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

«Но, я их не использовала», — сказала она.

«Ну, они здесь, и вы могли бы», — объяснил менеджер.

Он продолжал объяснять, что она, возможно, также видела одно из шоу в отеле, которым славится их заведение.

Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ» Читайте также: Тpaгические новօсти օ Mиxaиле Ефремօве сообщил Cyкачев: «Mишани не сталօ»

«У нас здесь выступают лучшие артисты со всего мира», — сказал менеджер.

«Но, я не ходила ни на одно из этих шоу,» — сказала она.

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

«Ну, они у нас есть, и вы могли бы», — ответил менеджер.

Независимо от того, какие удобства упоминал менеджер, она отвечала:

«Но, я не использовала его!»

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

А менеджер отвечал своим стандартным ответом. После нескольких минут обсуждения, она решила заплатить, выписала чек и отдала его ему. Менеджер удивился, когда посмотрел на чек.

«Но мадам, этот чек всего за $ 50,00.»

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

«Это правильно. Я предложила вам провести со мной ночь за $200.00,» — ответила.

«Но, я этого не сделал!» — восклицает очень удивленный менеджер.

«Ну, очень жаль, я была здесь, и ты мог бы.»

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Не связывайтесь с пожилыми людьми!!!

Сторифокс