Меньший спросил его, как он становится все больше и больше. То, что он сказал в ответ – истерика!

Верный подход!

Два крокодила сидели у реки Темзы.

Меньший крокодил повернулся к большему и сказал: «Я не понимаю, как ты можешь быть намного больше меня. Мы одного возраста, мы были одного размера, когда появились на свет, — я просто не понимаю».

16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+) Читайте также: 16 коротких СКАЗОК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ от которых я вся горю! (18+)

«Что ж», — сказал большой крокодил, — «что ты ешь?»

«Политиков, как и ты», — ответил маленький крокодил.

Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные… Читайте также: Тюрьма. В камеру заводят старенького дедушку. Его обступают блатные…

«Хм. Ну, где ты их ловишь?»

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

«На другой стороне реки возле автостоянки в Вестминстере».

«Я тоже. Хмм, как ты их ловишь?» — спросил большой крокодил.

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

«Хорошо, я подползаю под один из их больших автомобилей Lexus, BMW или Mercedes и жду, пока откроются двери автомобиля. Затем я выпрыгиваю, хватаю их за ногу, вытряхиваю все дерьм0 из них и ем!»

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

«Ах!» — говорит большой крокодил, — «я думаю, что понял твою проблему. Ты не получаешь ничего питательного!

Понимаешь, после того, как ты вытряхиваешь из политиков все дерьм0, ничего не остается, кроме как з*дницы и портфеля!»

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Сторифокс