Михаил Кожухов: никакого «потом» не бывает

И очень важно это понять как можно раньше.

Советы самому себе в юные годы уложились бы в толстенный том. Я мало в жизни делал такого, за что мне было бы стыдно. Но много чего так и не сделал… Так и не научился одной вещи.

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

В юности — пониманию того, что никакой «другой жизни» не будет. Никакого «завтра», которое что-то принципиально изменит…

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Мне всё казалось — вот я еще маленький, вот ещё подрасту, и наступит какая-то «взрослая жизнь», что-то важное со мной начнет происходить, а пока я к этому только готовлюсь.

«Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь Читайте также: «Ты должна продать свою квартиру, Люся» – деловито заявляет свекровь

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Никогда никакого «потом» не бывает. Все наступает уже сейчас. И очень важно это понять как можно раньше.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Сторифокс