Правильное ощущение у всех дураков, что они окружены врагами.
Это ощущение любого дурака.
Читайте также:
Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи
Дурак правильно считает, что его противники — все.
Что делать с дураком, кричащим: «Всюду враги!»?
Читайте также:
Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой
Читайте также:
Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой
Ну не может же умный, мыслящий человек соглашаться с тем, что тот несёт.
И он становится его врагом.
Читайте также:
Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»
Читайте также:
Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту
Поэтому, в принципе, дурак прав.
Читайте также:
В какие детские сады ходили наши бабушки
Михаил Жванецкий