Милая история о котенке, который вряд ли бы выжил без помощи этой девушки

Любовь и ласка помогли малышу вырасти и окрепнуть.

Иногда человек оказывается в нужное время в нужном месте, чтобы спасти маленькую жизнь. Эта добрая история о девушке и котенке, который вряд ли выжил бы без ее помощи.

Новозеландка Кэтрин Ван Бик однажды ехала на машине по рабочим делам. На обочине она увидела какое-то маленькое серое существо. Сперва Кэтрин подумала, что это мышка. Но что-то заставило ее остановить машину и проверить. Оказалось, что само провидение послало Ван Бик. Ведь на обочине лежал крохотный котенок.

По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира Читайте также: По аристократическим чертам этот народ считается самым красивым народом мира

Ему от силы было пару дней. Даже пуповина была видна. Что случилось с его мамой и почему котенок остался без опеки, девушка узнать не смогла. Понятно было одно — крошку нужно спасти.

Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa» Читайте также: Алексей Серебряков прервал молчание: «Я — дед, который абсолютно сoшёл с yмa»

Конечно же Кэтрин взяла малыша с собой. Серенького котенка с голубыми глазами она назвала Брюсом. Любовь и ласка человека помогли детенышу окрепнуть и вырасти.

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Но через некоторое время Брюс начал меняться. Его серая шерсть стала черной, а глаза — зелёными. Так Кэтрин стала обладательницей элегантного кота.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

Девушка представить не могла, что ее питомец так сильно изменится. Но ей объяснили, что нормальный процесс.

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Более того, Ван Бик даже книгу написала о своем домашнем питомце. Она называется «Брюс находит дом». В книге Кэтрин описала историю того, как обрела лучшего друга.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Источник

Сторифокс