Милая история о котенке, который вряд ли бы выжил без помощи этой девушки

Любовь и ласка помогли малышу вырасти и окрепнуть.

Иногда человек оказывается в нужное время в нужном месте, чтобы спасти маленькую жизнь. Эта добрая история о девушке и котенке, который вряд ли выжил бы без ее помощи.

Новозеландка Кэтрин Ван Бик однажды ехала на машине по рабочим делам. На обочине она увидела какое-то маленькое серое существо. Сперва Кэтрин подумала, что это мышка. Но что-то заставило ее остановить машину и проверить. Оказалось, что само провидение послало Ван Бик. Ведь на обочине лежал крохотный котенок.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

Ему от силы было пару дней. Даже пуповина была видна. Что случилось с его мамой и почему котенок остался без опеки, девушка узнать не смогла. Понятно было одно — крошку нужно спасти.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Конечно же Кэтрин взяла малыша с собой. Серенького котенка с голубыми глазами она назвала Брюсом. Любовь и ласка человека помогли детенышу окрепнуть и вырасти.

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Но через некоторое время Брюс начал меняться. Его серая шерсть стала черной, а глаза — зелёными. Так Кэтрин стала обладательницей элегантного кота.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Девушка представить не могла, что ее питомец так сильно изменится. Но ей объяснили, что нормальный процесс.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Более того, Ван Бик даже книгу написала о своем домашнем питомце. Она называется «Брюс находит дом». В книге Кэтрин описала историю того, как обрела лучшего друга.

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Источник

Сторифокс