Милая история о котенке, который вряд ли бы выжил без помощи этой девушки

Любовь и ласка помогли малышу вырасти и окрепнуть.

Иногда человек оказывается в нужное время в нужном месте, чтобы спасти маленькую жизнь. Эта добрая история о девушке и котенке, который вряд ли выжил бы без ее помощи.

Новозеландка Кэтрин Ван Бик однажды ехала на машине по рабочим делам. На обочине она увидела какое-то маленькое серое существо. Сперва Кэтрин подумала, что это мышка. Но что-то заставило ее остановить машину и проверить. Оказалось, что само провидение послало Ван Бик. Ведь на обочине лежал крохотный котенок.

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Ему от силы было пару дней. Даже пуповина была видна. Что случилось с его мамой и почему котенок остался без опеки, девушка узнать не смогла. Понятно было одно — крошку нужно спасти.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Конечно же Кэтрин взяла малыша с собой. Серенького котенка с голубыми глазами она назвала Брюсом. Любовь и ласка человека помогли детенышу окрепнуть и вырасти.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Но через некоторое время Брюс начал меняться. Его серая шерсть стала черной, а глаза — зелёными. Так Кэтрин стала обладательницей элегантного кота.

— Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом  Читайте также: — Всё. Хватит. Собирайтесь и уходите, — сказала я свекрови перед Новым годом 

Девушка представить не могла, что ее питомец так сильно изменится. Но ей объяснили, что нормальный процесс.

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

Более того, Ван Бик даже книгу написала о своем домашнем питомце. Она называется «Брюс находит дом». В книге Кэтрин описала историю того, как обрела лучшего друга.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Источник

Сторифокс