Милейшее видео о том, как впервые ставшая мамой собака, трогательно заботится о щенках

Это видео вызвало множество отзывов — женщины писали, что прекрасно понимают Ями, потому что сами прошли через похожее.

В китайском Чжэнчжоу молодая собака породы золотистый ретривер недавно впервые стала мамой и еще толком не знает, как заботиться о своих щенках. Но это не означает, что она не старается — на помощь приходит интуиция! Камера видеонаблюдения засняла реакцию собаки на плач щеночков.

Ями — мама молодая, с нулевым опытом, но достаточно сообразительная, чтобы понять, что на одних рефлексах и инстинктах детей не воспитать. Как отмечает её хозяйка, госпожа Лу, она заметила, что в первые недели Ями старалась кормить щенков стоя, не опускалась полностью на пол, так как боялась случайно подмять и задавить крох. Потом он заметила, как собака стащила на кухне пушистое полотенце и принесла в коробку к щенкам, чтобы укрыть их от холода. Заинтересованная, Лу повесила камеру видеонаблюдения, и вот что она записала.

Ями несет щенкам свои игрушки. Она подталкивает их и будто говорит «Ну же, не плачь!»

Собаке пришлось принести много игрушек, прежде чем щенки успокоились. Это видео вызвало множество отзывов — женщины писали, что прекрасно понимают Ями, потому что сами прошли через похожее. Молодая мама с плачущим ребенком на руках так беспомощна, что самой в пору расплакаться. Но нельзя, ведь нужно заботиться о ребенке.

Собака по кличке Ями склонилась над щенками: Чего вы плачете? Что вам нужно?

Сторифокс