Миллионы сердец вздрогнули от вопиющего поступка хозяина молодого стаффордширского бультерьера, который выбросил его на произвол судьбы

Мужчина не подумал, что цинично избавляется от четвероногого друга прямиком перед уличной камерой и о его поступке скоро станет известно во всем мире.

Сотрудники службы RSPCA были крайне удивлены, так как юный Снуп оказался совершенно здоровым, умным и послушным собакой, поэтому совершенно не ясно, зачем хозяин избавился от него таким образом.

Мужчина не подумал, что цинично избавляется от четвероногого друга прямиком перед уличной камерой и о его поступке скоро станет известно во всем мире. Так что случилось с брошенной собакой после тех злосчастных событий?

После жалостливого видеоролика, увиденного миллионами пользователей социальных сетей, забрать себе бедолагу Снупа захотели многие. Но отдавать пса новому владельцу не спешили, ведь большинство людей не задумываются о будущем и поддавшись сиюминутному порыву они могут опять обидеть и без того пострадавшего Снупа.

Сторифокс