Милое видео как еноты купают своих деток

Можно сравнить енотиху с мамами маленьких детей, которые суетятся из-за страха что-то забыть.

Крымский сафари-парк “Тайган” известен тем, что в нем содержатся самые грозные африканские хищники — львы. Прайды, которые сформировались на территории парка, насчитывают около 60 львов разного пола и возраста.

Они появились после долгой и кропотливой работы по сбору животных из разных зоопарков, парков России, Украины и других европейских стран. Сейчас львы живут на огромном участке в 30 гектаров площадью. Этого хватает, чтобы они свободно передвигались, охотились.

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Да, удивительно, но человек почти никак не влияет на жизнь животных. Посетители парка передвигаются по специальным высоким мостам. Это дает львам возможность вести жизнь по своему распорядку.

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Однако, помимо звезд сафари, парк содержит и других животных, о жизни которых часто рассказывает в своих социальных сетях. К примеру, недавно на сайте “Тайгана” появилось забавное видео о том, как самка енота купает своих малышей.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Неоднократно самка просто так бегала туда-сюда. Ее поведение позабавило пользователей. Многие сравнивали енотиху с мамами маленьких детей, которые суетятся из-за страха что-то забыть. Такие комичные ситуации происходят в парке часто. Именно поэтому в нем нравится всем любителям живой природы.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Источник

Почему сейчас в тренде позорить советских теток за внешний вид Читайте также: Почему сейчас в тренде позорить советских теток за внешний вид

Сторифокс