Милое видео как еноты купают своих деток

Можно сравнить енотиху с мамами маленьких детей, которые суетятся из-за страха что-то забыть.

Крымский сафари-парк “Тайган” известен тем, что в нем содержатся самые грозные африканские хищники — львы. Прайды, которые сформировались на территории парка, насчитывают около 60 львов разного пола и возраста.

Они появились после долгой и кропотливой работы по сбору животных из разных зоопарков, парков России, Украины и других европейских стран. Сейчас львы живут на огромном участке в 30 гектаров площадью. Этого хватает, чтобы они свободно передвигались, охотились.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Да, удивительно, но человек почти никак не влияет на жизнь животных. Посетители парка передвигаются по специальным высоким мостам. Это дает львам возможность вести жизнь по своему распорядку.

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

Однако, помимо звезд сафари, парк содержит и других животных, о жизни которых часто рассказывает в своих социальных сетях. К примеру, недавно на сайте “Тайгана” появилось забавное видео о том, как самка енота купает своих малышей.

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Неоднократно самка просто так бегала туда-сюда. Ее поведение позабавило пользователей. Многие сравнивали енотиху с мамами маленьких детей, которые суетятся из-за страха что-то забыть. Такие комичные ситуации происходят в парке часто. Именно поэтому в нем нравится всем любителям живой природы.

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

«Ей хотелось только одного: тишины» — вошла в квартиру и, сдерживая обжигающую ярость, застала в гостиной Наталью Павловну и чужого мужчину Читайте также: «Ей хотелось только одного: тишины» — вошла в квартиру и, сдерживая обжигающую ярость, застала в гостиной Наталью Павловну и чужого мужчину

Источник

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Сторифокс