Милое видео, которое собрало больше миллиона просмотров

Кошка Мочи и выдра Сакура спят в обнимку!

Живущий в Японии владелец рыжей кошки Мочи давным-давно завел для канал на You-Tube, публиковать всякие веселые безобразия. Но одной кошке в доме было мало и недавно там появилась еще и выдра по кличке Сакура. Поначалу они настороженно относились друг к другу, но затем барьер был сломан и этот момент попал на видео.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Для выдр нормально держаться друг за друга, обниматься и соблюдать тесный контакт. Для кошек, в общем-то, тоже, но Мочи по началу с недоверием смотрела на тянущиеся к ней маленькие лапки. Чего этот странный зверь хочет? Постепенно ласка и любовь сделали свое дело, Мочи научилась спокойно спать в присутствии Сакуры. А несколько дней назад позволила себя обнять, к вящей радости хозяев животных. Подружились!

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Видео сонных обнимашек набрало более миллиона просмотров

Сторифокс