Милое видео, которое собрало больше миллиона просмотров

Кошка Мочи и выдра Сакура спят в обнимку!

Живущий в Японии владелец рыжей кошки Мочи давным-давно завел для канал на You-Tube, публиковать всякие веселые безобразия. Но одной кошке в доме было мало и недавно там появилась еще и выдра по кличке Сакура. Поначалу они настороженно относились друг к другу, но затем барьер был сломан и этот момент попал на видео.

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Для выдр нормально держаться друг за друга, обниматься и соблюдать тесный контакт. Для кошек, в общем-то, тоже, но Мочи по началу с недоверием смотрела на тянущиеся к ней маленькие лапки. Чего этот странный зверь хочет? Постепенно ласка и любовь сделали свое дело, Мочи научилась спокойно спать в присутствии Сакуры. А несколько дней назад позволила себя обнять, к вящей радости хозяев животных. Подружились!

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Видео сонных обнимашек набрало более миллиона просмотров

Но, несмотря на повальное умиление видео, нашлись и критики. Такие выдры — не домашние животные, а извлечение их из дикой природы нарушает закон.

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками Читайте также: 15 снимков автореальности, от которых ваше чувство юмора расцветет новыми красками

Источник

Почему в СССР женщины быстро старели Читайте также: Почему в СССР женщины быстро старели

Сторифокс