Милое видео, которое собрало больше миллиона просмотров

Кошка Мочи и выдра Сакура спят в обнимку!

Живущий в Японии владелец рыжей кошки Мочи давным-давно завел для канал на You-Tube, публиковать всякие веселые безобразия. Но одной кошке в доме было мало и недавно там появилась еще и выдра по кличке Сакура. Поначалу они настороженно относились друг к другу, но затем барьер был сломан и этот момент попал на видео.

На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре… Читайте также: На Дне рождения мужа родители спросили какую из наших двух квартир мы решили подарить его сестре…

Для выдр нормально держаться друг за друга, обниматься и соблюдать тесный контакт. Для кошек, в общем-то, тоже, но Мочи по началу с недоверием смотрела на тянущиеся к ней маленькие лапки. Чего этот странный зверь хочет? Постепенно ласка и любовь сделали свое дело, Мочи научилась спокойно спать в присутствии Сакуры. А несколько дней назад позволила себя обнять, к вящей радости хозяев животных. Подружились!

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Видео сонных обнимашек набрало более миллиона просмотров

Но, несмотря на повальное умиление видео, нашлись и критики. Такие выдры — не домашние животные, а извлечение их из дикой природы нарушает закон.

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Источник

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Сторифокс