Милое видео о том, как мудрый пес пришел в аптеку за помощью

Как же приятно что люди помогают этой крохе!

Не так давно в Стамбуле произошла весьма необычная ситуация. Камера наблюдения поймала момент, как в аптеку пришла собака с целью полечить покалеченную лапу.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Запись показывает, что животное вошло в турецкую аптеку и спокойно направилось к работнице Бану Ченгиз, а затем жалобно начало “молить” о том, чтобы ему оказали помощь. Фармацевт сначала не до конца поняла, что от нее хочет пес, поэтому решила, что четырехлапый друг просто голоден и решила накормить его. Бану поставила перед собакой еду, но она даже не притронулась к пище, а протянула женщине больную конечность.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Ченгиз увидела, что лапа окровавленная, поэтому сразу же обработала ее, чтобы не было заражения и наложила специальную мазь, чтобы быстрее все зажило.

Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов Читайте также: Чтобы позволить людям делать с ней все, что они хотят, она замерла на 6 часов

Посетителей аптеки очень впечатлило такое происшествие и им стало жалко животное, поэтому многие захотели его забрать к себе, чтобы окружить заботой, но пес принял решение, что свобода превыше всего и покинул аптеку.

Сторифокс