Милого лабрадора Лулу уволили из ЦРУ, так как она отказывалась работать

Бомбы не вызывали у нее интереса.

Эта милая самка лабрадора по кличке Лулу проработала какое-то время в ЦРУ, однако недавно ее уволили. Дело в том, что Лулу никак не интересовал поиск бомб.

Лулу была «студенткой» и проходила курсы для молодых собак-ищеек, которые начались осенью. Очень часто у собак наблюдается потеря интереса к работе и нежелание трудится, но такое состояние обычно продолжается не более двух дней. Однако у Лулу «депрессия» стала затяжной, она попросту отказывалась работать.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов Читайте также: В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов

В течение нескольких недель тренеры пытались подогреть интерес собаки к работе, придумывали игры и давали угощения, однако Лулу, несмотря ни на что, отказывалась искать взрывчатые вещества.

30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты Читайте также: 30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты

В итоге дрессировщики поняли, что такая работа совсем не для этого очаровательного лабрадора. И Лулу уволили, чтобы не навредить ее психическому и физическому состоянию.

Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту Читайте также: Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту

Сейчас Лулу живет у своего тренера. Он поделился, что собака чувствует себя хорошо и много времени проводит с детьми, разыскивая белок и кроликов на заднем дворе их дома.

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой Читайте также: Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой

Сторифокс