Милого лабрадора Лулу уволили из ЦРУ, так как она отказывалась работать

Бомбы не вызывали у нее интереса.

Эта милая самка лабрадора по кличке Лулу проработала какое-то время в ЦРУ, однако недавно ее уволили. Дело в том, что Лулу никак не интересовал поиск бомб.

Лулу была «студенткой» и проходила курсы для молодых собак-ищеек, которые начались осенью. Очень часто у собак наблюдается потеря интереса к работе и нежелание трудится, но такое состояние обычно продолжается не более двух дней. Однако у Лулу «депрессия» стала затяжной, она попросту отказывалась работать.

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

В течение нескольких недель тренеры пытались подогреть интерес собаки к работе, придумывали игры и давали угощения, однако Лулу, несмотря ни на что, отказывалась искать взрывчатые вещества.

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

В итоге дрессировщики поняли, что такая работа совсем не для этого очаровательного лабрадора. И Лулу уволили, чтобы не навредить ее психическому и физическому состоянию.

Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова Читайте также: Как живут сейчас все женщины миллиардера Сулеймана Керимова

Сейчас Лулу живет у своего тренера. Он поделился, что собака чувствует себя хорошо и много времени проводит с детьми, разыскивая белок и кроликов на заднем дворе их дома.

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Сторифокс