Милый и смешной семейный диалог стоит вашего внимания!

Мило!

Не знаю многие ли в курсе, но после постановки на учет по беременности, помимо постоянного наблюдения у гинеколога, женщина должна пройти узких специалистов.

Так вот пройдя этот квест, собрала я заключения у всех, кого нужно. Сидим вечером с мужем у моих родителей, пьем чай с плюшками, он и спрашивает о результатах:

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

— Ну что там, все нормально?

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

— Окулист написал сходящееся косоглазие левого глаза, лор — что носовая перегородка искривлена. Ну и еще сколиоз.

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень… Читайте также: На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень…

Муж слегка ошалело:

Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения Читайте также: Убойный жизненный юмор для прекрасного настроения

— А что ты мне до свадьбы не сказала?

20 невест, которые насмешили своим нарядом Читайте также: 20 невест, которые насмешили своим нарядом

На что моя мама парировала:

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

— У нас она нормальная была, это ее уже после свадьбы перекосило.
P.S. Ржали долго. Назад родителям вернуть не пытался)

Сторифокс