Мир больше никогда не будет прежним. Будьте готовы к переменам. Гороскоп на август для всех знаков зодиака

В конце июля происходит важное астрологическое событие, которое отразится на жизни всех людей. К сожалению, это событие достаточно напряжённое.

С 21 июля до 6 августа Уран — планета революций и неожиданности соединяется с Марсом — планетой войны. Формируются резкие изменения на нашей земле. Уже зная об этом, можно понять какие сферы будут проигрываться в мировом масштабе. Но Уран ещё планета освобождения, поэтому уйдет все отжившее, меняя мир к лучшему!

Глобальные изменения нас ждут во многих сферах. Астрологи предвещают мировой кризис в сферах:

— финансов;

— природных ресурсов;

— государственных территорий.

Будет меняться мир, а вместе с ним жизнь каждого из нас! Поэтому всех знаков зодиака в этот период ждут важные изменения. Что несет это астрологическое событие и что ожидать каждому из нас, расскажем в этой статье.

Овны вас ждут изменения в сфере личных финансов. Возможно, вы потеряете источник дохода или наоборот, получите неожиданное повышение в должности. Разрыв договороенностей, подписание неожиданных контрактов, знакомство с новыми финансовым партнёрами или закрытие фирм — будьте готовы ко всему! Главное помните, все это происходит для вашего роста и дальнейшего процветания!

Тельцы вы герои этого события. Всё потому, что планеты соединяются в вашем созвездии. Это может проиграться в вашей личной реализации. Возможно, вы начнёте новое дело, откроете неожиданно бизнес, при этом утратив все, что было ранее. Это может быть сфера отношений! Разрыв, развод и расставание с партнёром. Как вариант появится перспектива для необычного сотрудничества и соединение интересов с кем-то из другой страны. Возможна резкая эмиграция, которую вы не планировали. Будьте на чеку и сохраняйте спокойствие! Вам «все по плечу», вы все выдержите!

Близнецы вас ждут события по избавлению чего-либо в вашей жизни. Наконец-то вы освободитесь от того, что долго мучило вас. Пусть даже это будет нелегко, но вы выдохните с облегчением.

Раки вас ждут резкая смена планов на будущее. Это может быть неожиданная беременность, роковая встреча и влюбленность, а возможно, разрыв отношений с кем-то из друзей или смена коллектива. Рабочие обязанности могут перейти в другой режим, например, вы начнёте работать онлайн. Будьте готовы принять смелое решение, которое отразится в будущем на ваш финансовый доход!

Львы вас ждут изменения в сфере статуса и репутации. Это может быть связано со сменой ваших целей, карьерных предпочтений. Возможно, увольнение, сокращение или смена руководства. Вы можете сменить место работы и даже сферу деятельности. Здесь может быть и разочарование и прорыв одновременно. Смена статуса отыграется, либо в неожиданном разводе (были в браке и резко разошлись), либо в переезде из-за смены работы. Не бойтесь перемен, они приведут к лучшей жизни!

Девы вас ждут неожиданные дела по решению каких-либо юридических вопросов. Возможен незапланированный переезд в другой город или страну. Могут быть изменения в сфере образования, резкое завершение или смена профессии. А может быть вы сами решите преподавать? Все зависит от тех событий, которые давно назревали в вашей судьбе. Держитесь, все изменения к лучшему!

У весов будет проигрываться финансовая сфера, связанная с кредитами, пособиями и деньгами партнёра. Либо вы неожиданно лишитесь каких-то выплат, либо наоборот получите наследство. Вы получите то, что кармически заслужили! Все эти события поднимут вас на другой финансовый уровень. Да будет так!

Скорпионы вас ждут изменения в сфере отношений. Это может быть разрыв контрактов или неожиданный развод и раздел имущества. Из плюсов это может быть неожиданное предложение о заключении договора с какой-то фирмой. Скорее всего это будет связано с тем, что вы ранее не делали. Возможно, проиграется, как разрыв отношений и новые контракты одновременно. Пристегните ремни, немного потрусит, но все во благо!

Стрельцы вас ждут изменения в сфере работы. Будут происходить какие-то перемены, связанные с чем-то новым. Возможно, предложение о сотрудничестве или смена руководства и даже закрытие компании, где вы ранее работали. Также могут быть изменения в сфере здоровья. Как вариант, вы измените рацион питания, что повлияет на ваше самочувствие или резко изменится диагноз болезни удивительным образом. Чудеса возможны, особенно для вас, стрельцы-оптимисты!

Козероги вас ждут изменения в сфере бизнеса и любви. Возможно, произойдут неожиданные обстоятельства, связанные с детьми. Нежданная беременность или сюрприз от ваших взрослых детей. В бизнесе могут произойти непредвиденные перемены, в любви — резкое расставание или наоборот, роковая встреча и любовь с первого взгляда. Прояснение ситуаций в любовных отношениях изменят вашу жизнь до неузнаваемости. Будьте начеку!

Водолеи вас ждут изменения с местом жительства. Родители или семья будут главным акцентом в этот период. Например, неожиданный переезд по причине военных действий или изменений в жизни детей или родителей. Возможно, вы решите разъехаться с ними или наоборот, приехать, чтобы помочь. Может проиграться вопрос с недвижимостью, когда нужно будет что-то продать или резко купить.

Рыбы вас ждёт либо переезд, либо появится необходимость в новом обучении. Возможно, резко поменяется круг общения из-за смены места жительства или сферы деятельности. Появится необходимость в новых навыках или знании иностранного языка. Помните, причины всех изменений связаны с финансами, а значит это шаг вперёд, точно не назад!

Поделитесь в комментариях, как у вас отыгрывается гороскоп в августе 2022! Возможно, какие-то события уже начали происходить в вашей жизни, будем рады обратной связи от каждого нашего читателя!

Сторифокс