Мне 36 лет, у меня двое детей и два месяца назад после 13-ти лет брака я развелась

Почему? Потому что влюбилась.

Я подала на развод и впервые за всю супружескую жизнь поехала в отпуск. До этого я вообще никуда не выезжала. А тут взяла детей и поехала на море. Меня там ждал другой мужчина. Он хотел встретиться со мной. Позвал на море…

Однако там случилось ужасное, то, во что я никак поверить не могла…

Он уехал. Но сначала все было хорошо, как в сказках, даже лучше чем в сказках. Когда я его встретила, эмоции переполняли меня. Хотя вначале он показался мне страшным, в общем, далеко не красавцем, но я взяла себя в руки, и решила, что раз мы с детьми приехали отдыхать — значит будем отдыхать!

Потом он берёт машину, везёт нас в отель, все оплачивает. Действует чётко, уверенно, крепко держит меня за руку. Я в шоке, когда в кафе он оплачивает наш обед, даёт детям дорогущий планшет… Я стесняюсь, не привыкла, чтобы за меня платили, да ещё за детей. Но он только улыбается. Для него это естественно.

Мы провели вместе всего 8 дней. Уже на третий я поняла что он самый умный, самый красивый, самый лучший мужчина в мире! Мы лежали на пляже, вместе с детьми, а все окружающие восторгались: какая красивая пара! Какой молодой папа! И удивительно, он тоже считает меня красавицей! Сказал, что я ему и на фото понравилась, но в жизни намного лучше, что он влюбился, когда увидел меня в живую. Правда, сказал он мне это намного позже, уже зимой.

Было много ситуаций, в которых мой муж орал бы матом и распускал кулаки, но этот всегда оставался спокоен, ни разу не повысил голос, ни разу не позволил себе меня даже дурой назвать. Честно, я была в шоке. Дети влюбились по уши, ведь за 8 дней он дал нам всем столько внимания и заботы, столько исполнил наших тайных хочух, сколько мы дома не видели за всю жизнь…

И вот последний день. Он уезжает. Мне хочется плакать, хочется обнять его и никуда не пускать… Но я молча стою. Не хочу доставлять ему удовольствия видеть меня в слезах. Я сильная. Мне никто не нужен. И я знаю, продолжения не будет. Он уедет назад за границу и забудет меня.

Это конец.

Так я думала, когда он уезжал. А потом ревела три дня. Поняла, он мне нужен.

Он позвонил на третий день. И я сказала что нам надо прекратить общение, мол все равно смысла нет. И тогда он впервые на меня накричал. Сказал что я дура, что он меня не отпустит, а если ещё раз такое ляпну, то приедет и выпорет, как девочку. Сказал, что если любишь, то надо держать обеими руками и не пускать. Какой смысл быть гордой и одной?

С этого момента все изменилось. Я изменилась. Выкинула гордость, научилась плакать, научилась любить. Стала по-настоящему счастливой. Добилась развода. Когда муж понял, что у меня другой и все, я действительно ухожу, его как подменили. Упал на колени. Руки трясутся, зубы клацают. Умоляет его не бросать. Мужчина, который месяц назад избил меня в кровь, теперь плакал, чтоб я его не бросала. Мне стало противно. Я поняла, что лучше буду вообще одна, чем с ним.

Теперь он ходит по моим знакомым и рассказывает какая я дрянь. Причём забывает уточнить, что за последние несколько месяцев ни копейки не дал на детей. Да мне и не надо. Пусть живёт, как хочет, а я буду жить, как я хочу.

На новогодние праздники мой любимый опять приезжал и пригласил домой, познакомиться с его родителями. Они молодые, интеллигентные, воспитанные люди. Приняли нас удивительно приветливо. Даже не смотря на то что я старше и двух детей в довеске. Я словно попала в сказку где все меня любят и все мне рады.
Теперь опять его жду, на этот раз до лета. Он хочет, чтобы я переехала к его родителям, жила и ждала его там. Хочет, чтобы я родила ему сына)
Я не знаю, что будет дальше, но так, как прежде, жить не хочу. Я вполне могу обеспечить себя и детей, мне не нужен спонсор или «мужчина в доме», мне нужно немного внимания и заботы. И мой любимый даёт мне все это даже сейчас, когда он на другом конце Европы. Теперь я не с*, б* и п*, теперь я любимый ангел. Впервые в жизни я чувствую себя спокойной и счастливой. Скажите, я действительно дура?

P.S. Извините за ошибки. Ночь, пишу с телефона, а тут ещё эта чёртова автозамена))) Буду рада услышать мнение как женщин, так и мужчин.

Сторифокс