Мне жаль людей, в которых яда много

Они несчастны сами по себе.

Мне жаль людей, в которых много яда.
Они несчастны сами по себе.
Для них одна по жизни есть отрада:
Прийти и наследить в твоей судьбе.

Больней ударить, или плюнуть в душу.
Посеять зло, и зародить печаль.
Но больше перед ними я не струшу.
Уж слишком мне чужда
таких «мораль».

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

А даже если и заденет меня жало,
Я просто промолчу и отвернусь.
Концу всегда предшествует начало.
И на него я больше не куплюсь.

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

Пускай живут, но только вот подальше,
Своею желчью захлебнутся как- нибудь.
А искренность я отличу от фальши-
Я чистого глотка хочу вдохнуть.

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

Мне жаль людей, в которых много яда.
Они несчастны сами по себе.
Для них одна по жизни есть отрада:
Прийти и наследить в твоей судьбе.

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

29.07.2022
ЕЛЕНА ЛИБМАН

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Сторифокс