Мне жаль людей, в которых яда много

Они несчастны сами по себе.

Мне жаль людей, в которых много яда.
Они несчастны сами по себе.
Для них одна по жизни есть отрада:
Прийти и наследить в твоей судьбе.

Больней ударить, или плюнуть в душу.
Посеять зло, и зародить печаль.
Но больше перед ними я не струшу.
Уж слишком мне чужда
таких «мораль».

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

А даже если и заденет меня жало,
Я просто промолчу и отвернусь.
Концу всегда предшествует начало.
И на него я больше не куплюсь.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Пускай живут, но только вот подальше,
Своею желчью захлебнутся как- нибудь.
А искренность я отличу от фальши-
Я чистого глотка хочу вдохнуть.

Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16 Читайте также: Airbus А380 пролетает со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, когда внезапно появляется F-16

Мне жаль людей, в которых много яда.
Они несчастны сами по себе.
Для них одна по жизни есть отрада:
Прийти и наследить в твоей судьбе.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

29.07.2022
ЕЛЕНА ЛИБМАН

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится Читайте также: Предательство как точка отсчета: как начать сначала, когда всё рушится

Сторифокс