Мне жаль людей, в которых яда много

Они несчастны сами по себе.

Мне жаль людей, в которых много яда.
Они несчастны сами по себе.
Для них одна по жизни есть отрада:
Прийти и наследить в твоей судьбе.

Больней ударить, или плюнуть в душу.
Посеять зло, и зародить печаль.
Но больше перед ними я не струшу.
Уж слишком мне чужда
таких «мораль».

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

А даже если и заденет меня жало,
Я просто промолчу и отвернусь.
Концу всегда предшествует начало.
И на него я больше не куплюсь.

Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными Читайте также: Почему Вольф Мессинг считал эти три знака зодиака особенными

Пускай живут, но только вот подальше,
Своею желчью захлебнутся как- нибудь.
А искренность я отличу от фальши-
Я чистого глотка хочу вдохнуть.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Мне жаль людей, в которых много яда.
Они несчастны сами по себе.
Для них одна по жизни есть отрада:
Прийти и наследить в твоей судьбе.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

29.07.2022
ЕЛЕНА ЛИБМАН

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

Сторифокс