Мне жаль людей, в которых яда много

Они несчастны сами по себе.

Мне жаль людей, в которых много яда.
Они несчастны сами по себе.
Для них одна по жизни есть отрада:
Прийти и наследить в твоей судьбе.

Больней ударить, или плюнуть в душу.
Посеять зло, и зародить печаль.
Но больше перед ними я не струшу.
Уж слишком мне чужда
таких «мораль».

23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно Читайте также: 23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно

А даже если и заденет меня жало,
Я просто промолчу и отвернусь.
Концу всегда предшествует начало.
И на него я больше не куплюсь.

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Пускай живут, но только вот подальше,
Своею желчью захлебнутся как- нибудь.
А искренность я отличу от фальши-
Я чистого глотка хочу вдохнуть.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Мне жаль людей, в которых много яда.
Они несчастны сами по себе.
Для них одна по жизни есть отрада:
Прийти и наследить в твоей судьбе.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

29.07.2022
ЕЛЕНА ЛИБМАН

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем Читайте также: Папарацци засняли Елизавету II на территории Виндзора: в платке и сгорбленная временем

Сторифокс