Мне жаль людей, в которых яда много

Они несчастны сами по себе.

Мне жаль людей, в которых много яда.
Они несчастны сами по себе.
Для них одна по жизни есть отрада:
Прийти и наследить в твоей судьбе.

Больней ударить, или плюнуть в душу.
Посеять зло, и зародить печаль.
Но больше перед ними я не струшу.
Уж слишком мне чужда
таких «мораль».

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

А даже если и заденет меня жало,
Я просто промолчу и отвернусь.
Концу всегда предшествует начало.
И на него я больше не куплюсь.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Пускай живут, но только вот подальше,
Своею желчью захлебнутся как- нибудь.
А искренность я отличу от фальши-
Я чистого глотка хочу вдохнуть.

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Мне жаль людей, в которых много яда.
Они несчастны сами по себе.
Для них одна по жизни есть отрада:
Прийти и наследить в твоей судьбе.

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

29.07.2022
ЕЛЕНА ЛИБМАН

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Сторифокс