Модель Кендалл Дженнер в крошечном бикини позирует посреди сугробов на горнолыжном курорте Аспен

Снежная королева уже не та:

Кендалл Дженнер ярая поклонница зимних видов спорта. Модель отправилась на горнолыжный курорт Аспен, чтобы покататься на сноуборде. И пока остальные туристы пополняют свои фотопленки зимними пейзажами Колорадо, модель не теряет времени зря.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Фото: @kendalljenner

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Кендалл устроила фотосессию прямо посреди сугробов. Знаменитость позировала в крошечном бикини на тонких ниточках и в унтах Miu Miu. Завершила образ Кендалл крупными черными очками. «Как сказал Вим Хоф — ледяные ванны», — написала звезда под постом.

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

Новые снимки модели вызвали у пользователей восторг. «Ты — причина глобального потепления», «Я обожаю твою фигуру!», «Господи, ты сумасшедшая! Как это круто!!!» — писали в комментариях.

Сторифокс