Модель Кендалл Дженнер в крошечном бикини позирует посреди сугробов на горнолыжном курорте Аспен

Снежная королева уже не та:

Кендалл Дженнер ярая поклонница зимних видов спорта. Модель отправилась на горнолыжный курорт Аспен, чтобы покататься на сноуборде. И пока остальные туристы пополняют свои фотопленки зимними пейзажами Колорадо, модель не теряет времени зря.

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Фото: @kendalljenner

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Кендалл устроила фотосессию прямо посреди сугробов. Знаменитость позировала в крошечном бикини на тонких ниточках и в унтах Miu Miu. Завершила образ Кендалл крупными черными очками. «Как сказал Вим Хоф — ледяные ванны», — написала звезда под постом.

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

«Освобождай квартиру. Моя дочь вот-вот туда переберётся» — громко и уверенно заявила свекровь при всей собравшейся родне Читайте также: «Освобождай квартиру. Моя дочь вот-вот туда переберётся» — громко и уверенно заявила свекровь при всей собравшейся родне

Новые снимки модели вызвали у пользователей восторг. «Ты — причина глобального потепления», «Я обожаю твою фигуру!», «Господи, ты сумасшедшая! Как это круто!!!» — писали в комментариях.

Сторифокс