Модель Кендалл Дженнер в крошечном бикини позирует посреди сугробов на горнолыжном курорте Аспен

Снежная королева уже не та:

Кендалл Дженнер ярая поклонница зимних видов спорта. Модель отправилась на горнолыжный курорт Аспен, чтобы покататься на сноуборде. И пока остальные туристы пополняют свои фотопленки зимними пейзажами Колорадо, модель не теряет времени зря.

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Фото: @kendalljenner

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

Кендалл устроила фотосессию прямо посреди сугробов. Знаменитость позировала в крошечном бикини на тонких ниточках и в унтах Miu Miu. Завершила образ Кендалл крупными черными очками. «Как сказал Вим Хоф — ледяные ванны», — написала звезда под постом.

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Новые снимки модели вызвали у пользователей восторг. «Ты — причина глобального потепления», «Я обожаю твою фигуру!», «Господи, ты сумасшедшая! Как это круто!!!» — писали в комментариях.

Сторифокс