Модель Кендалл Дженнер в крошечном бикини позирует посреди сугробов на горнолыжном курорте Аспен

Снежная королева уже не та:

Кендалл Дженнер ярая поклонница зимних видов спорта. Модель отправилась на горнолыжный курорт Аспен, чтобы покататься на сноуборде. И пока остальные туристы пополняют свои фотопленки зимними пейзажами Колорадо, модель не теряет времени зря.

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

Фото: @kendalljenner

Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах Читайте также: Сеть огорошила 39-летняя Водонаева в срамных панталонах

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Кендалл устроила фотосессию прямо посреди сугробов. Знаменитость позировала в крошечном бикини на тонких ниточках и в унтах Miu Miu. Завершила образ Кендалл крупными черными очками. «Как сказал Вим Хоф — ледяные ванны», — написала звезда под постом.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд Читайте также: 10 снимков сельских невест из Сети, от которых невозможно отвести взгляд

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Новые снимки модели вызвали у пользователей восторг. «Ты — причина глобального потепления», «Я обожаю твою фигуру!», «Господи, ты сумасшедшая! Как это круто!!!» — писали в комментариях.

Сторифокс