Модельные агентства начали «охоту» за девушкой из Судана, случайно попавшей на фотографию со Студенческого Фестиваля

Да она же просто красавица!

Девушка из Судана Анок Уай случайно попала на камеру одного фотографа на студенческом фестивале и быстро стала знаменитой после того, как фото появилось в инстаграме мужчины.

Простые пользователи восторгаются её естественной красотой, а некоторые модельные агентства даже начали на неё охоту.

19-летняя Анок Уай из Южного Судана приехала в США в 2000 году, а сейчас изучает биохимию в Государственном университете Плимута.

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Недавно она провела выходные на фестивале в Говардском университете, где на неё обратил внимание фотограф Стив Холл. Он сделал несколько фотографий, две из которых потом выложил у себя в инстаграмме.

Фотография Анок привлекла большое внимание других пользователей и за три дня собрала почти 10 тысяч лайков. Ещё 20 тысяч лайков девушка получила в своём инстаграме, где пока не очень много публикаций.

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

«Она красавица. Отличный снимок».

«Красавица».

Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком Читайте также: Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

«От неё перехватывает дыхание. Кожа как шёлк».

«Она сногсшибательная».

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

«Красивее быть не может».

«Редкий случай естественной красоты. Хорошо поймал».

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Анок пока с трудом понимает масштаб своей неожиданной популярности.

«Фотограф записывал мои данные и сказал: «Сегодня был хороший день. Есть шанс, что несколько фотографий станут вирусными». Я тогда особо ничего не думала. Просто улыбнулась и пошла дальше.»

Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой Читайте также: Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой

«Я всегда думала о модельном мире. Это мечта, которую я лелеяла долгое время, но всегда отгоняла её от себя из-за сомнений в себе и дел в школе. Теперь эта мечта кажется куда более достижимой.»

Сторифокс