Модельные агентства начали «охоту» за девушкой из Судана, случайно попавшей на фотографию со Студенческого Фестиваля

Да она же просто красавица!

Девушка из Судана Анок Уай случайно попала на камеру одного фотографа на студенческом фестивале и быстро стала знаменитой после того, как фото появилось в инстаграме мужчины.

Простые пользователи восторгаются её естественной красотой, а некоторые модельные агентства даже начали на неё охоту.

19-летняя Анок Уай из Южного Судана приехала в США в 2000 году, а сейчас изучает биохимию в Государственном университете Плимута.

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Недавно она провела выходные на фестивале в Говардском университете, где на неё обратил внимание фотограф Стив Холл. Он сделал несколько фотографий, две из которых потом выложил у себя в инстаграмме.

Фотография Анок привлекла большое внимание других пользователей и за три дня собрала почти 10 тысяч лайков. Ещё 20 тысяч лайков девушка получила в своём инстаграме, где пока не очень много публикаций.

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

«Она красавица. Отличный снимок».

«Красавица».

Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью Читайте также: Цитаты про родителей, наполненные терпением и любовью

«От неё перехватывает дыхание. Кожа как шёлк».

«Она сногсшибательная».

«Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно Читайте также: «Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно

«Красивее быть не может».

«Редкий случай естественной красоты. Хорошо поймал».

Ехала я сегодня утром на работу… Читайте также: Ехала я сегодня утром на работу…

Анок пока с трудом понимает масштаб своей неожиданной популярности.

«Фотограф записывал мои данные и сказал: «Сегодня был хороший день. Есть шанс, что несколько фотографий станут вирусными». Я тогда особо ничего не думала. Просто улыбнулась и пошла дальше.»

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

«Я всегда думала о модельном мире. Это мечта, которую я лелеяла долгое время, но всегда отгоняла её от себя из-за сомнений в себе и дел в школе. Теперь эта мечта кажется куда более достижимой.»

Сторифокс