Модные джинсовые шорты, которые стоят практически 300 долларов

Пользуются бешеной популярностью среди молодежи

Порой модные дизайнеры создают действительно нелепые и абсурдные вещи. Но, как ни странно, такие модные «вещички» пользуются бешеной популярностью среди молодежи.

Последним таким экспериментом стали джинсовые шорты, которые больше напоминают … трусы. Слишком много участков тела они оголяют.

На сайте пресловутую новинку называют именно «шортами». Стоят они совсем не мало – около триста долларов. И несмотря на свою откровенность, «шорты» уже начали пользоваться большим спросом.

Дизайнеры предлагают использовать новомодный атрибут гардероба не только при ношении на голое тело, но и для носки под брюками или поверх них. Новинка была представлена широкой публике еще в начале осени 2018 года.

Сейчас практически 9 тысяч человек уже успели оценить «шорты». Многим подобная вещь категорически не понравилась. Во-первых, красиво смотреться такие шорты будут только на девушках модельной внешности. Во-вторых, если их носить в комплекте с брюками, то вероятнее всего от них будут появляться опрелости и аллергические реакции на коже.

Как вам ультрамодные шорты? А вы бы такие носили?

Источник

Сторифокс