Мои любимые лоукостеры или привычка летать за 20 евро

Из Киева в Барселону билет стоит 200 евро, а из Варшавы - 30. Давайте вместе составим лоукост маршрут и вы посмотрите как всё работает. Для этого нужны...

Из Киева в Барселону билет стоит 200 евро, а из Варшавы — 30. Плюс переезд в Варшаву, и мы в Испании за 50 евро. Давайте вместе составим лоукост маршрут и вы посмотрите как всё работает. Для этого нужны: интернет, платёжная карта и желание путешествовать, а не просто добираться.

Проверяем прямой билет

Первым делом давайте проверим прямой билет из нашего города в то место куда нам нужно добраться. В нашем примере это Киев и Барселона.

Kiev-Barselona

Обычные цены 150-200 евро за билет.

Проверяем цены из Варшавы

Varashava-Barselona

Обычная цена — 30 евро. Рейсов достаточно и можно выбирать. Это происходит за счёт того, что из Варшавы летают почти все лоукостеры и очень много лоукост рейсов. Билеты есть всегда.

Посмотрите что происходит из Польши по другим направлениям.

Byudzhet-Polsha

Как купить билет?

Polsha-Barselona

Искать удобнее всего в поисковиках авиабилетов, например, Скайсканер. Чтобы увидеть самые дешевые дни, в окне выбора дат «Туда» выбираем опцию «Самый дешевый месяц». Тогда поисковик покажет нам календарь минимальных цен на год.

В окно поиска «Откуда» вбиваем «Польша», «Куда» — нужный город и выбираем удобный рейс.

Важно!

Багаж и ручная кладь имеет очень жесткие стандарты у компаний лоукостеров. Если ваши вещи не укладываются в размеры и вес бесплатной ручной клади, лучше оплатить багаж заранее. В аэропорту перед вылетом его регистрация может стоит в 2 раза дороже.

Регистрируйтесь и получите посадочный талон на сайте авиакомпании! Это экономит время, а иногда и деньги. Если вы забыли зарегистрироваться, то в аэропорту у некоторых лоукостеров регистрация платная.

Билет может оказаться совершенно бесплатным если перевезти посылку или документы и заработать по дороге.

Как купить билеты в Польшу за 20 евро?

Теперь вы знаете как купить дешевый билет из Польши прямо сейчас и нам осталось добраться к месту вылета.

Проверяем скидки на прямой автобус из вашего города. Иногда можно найти билет в Варшаву за 30 евро без пересадок. Для прямого автобуса это хорошая цена.

Можно также купить ж\д билет во Львов, погулять по этому прекрасному городу и потом на прямом автобусе уехать в Польшу. Это дешевле, большой выбор рейсов и билеты есть всегда.  Дорога займёт 8-10 часов и будет стоить 15 евро. Я покупаю такие билеты здесь.

Так вы можете добраться в любой город Польши, не только Варшаву.

Ну вот мы и собрали наш лоукост маршрут. Вы знаете как оказаться в нужном городе Польши и дешево купить билеты оттуда по всей Европе.

Если не хватает денег на путешествие — перевези посылку и ЗАРАБОТАЙ НА БИЛЕТ!

Прекрасных путешествий и много радости!

Источник

Сторифокс