Молитва на счастье Богородице

Читать ее следует на рассвете или сразу после пробуждения.

Универсальная молитва на привлечение удачи и счастья адресована Богородице, потому что именно она является нашей защитницей, заступницей перед Богом и помощницей во многих делах.

Читать ее следует на рассвете или сразу после пробуждения.

Пресвятая Богородица, Матерь Божья, славься и благословенна будь отныне и во веки веков. Испрошу милости твоей в этот час, ибо на тебя уповаю, ступая на путь свой. Освети его солнечным лучом, одари благополучием, я же буду славить имя Твое и Господа нашего, каждый дар твой сопровождая добрым делом, совершаемым не из корысти и тайного подобострастия. Испрошу у тебя отпущения грехов и снисхождения. Аминь.

Эти слова способны с самого пробуждения настроить вас на необходимый лад.

Чтобы усилить молитву, не забудьте приобрести церковные свечи. Их свет обладает особой силой, которая ограждает от дурного дом. А благополучие в родных стенах дает половину успеха. Свечи, благовония, ароматические масла и прочие подобные вещи из мирского атрибута становятся часть церковного, заряженного духовной, положительной энергией.

Также необходимо сказать, что приведенный молитвенный текст вы можете использовать и для обращения к своему покровителю, например, к Ангелу Хранителю, соответствующим образом слегка изменив формулировки.

Источник: mywoman-club.ru

Сторифокс