Она обожает своего 4 по счёту пса и искренне счастлива, что он у неё есть!
Как-то раз молодая девушка, которую звали Киара Аламо, сидела в кафе в одном из городов Пуэрто-Рико. Она пила кофе и думала о своём. Внезапно девушка обратила внимание, что в углу заведения, перед самым выходом, сидит очень худой и невероятно грустный белый пёс. Судя по всему, он опасался людей и при этом искал у них помощи и поддержки. Также было видно, что у животного что-то болит. Доброе сердце Киары не выдержало, и девушка решила помочь животному.
Читайте также:
Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Собаку назвали Уто. У него были проблемы с лапами: Уто хромал и скулил. Аламо забрала его домой, но на следующий день ему не стало лучше, так что девушка повела животное к ветеринару. Там пса обследовали и сделали вывод: нужна операция, чтобы собака смогла самостоятельно ходить без всяких болей в лапах.
Читайте также:
Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери
Читайте также:
Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Несмотря на то, что операция стоила определённых денег, Киара согласилась, ведь она уже успела привязаться к несчастному Уто.
Читайте также:
Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь
Читайте также:
23 уникальных снимка, пройти мимо которых просто невозможно
Сперва она думала подыскать для него новых хозяев, однако впоследствии решила оставить у себя – настолько приглянулся ей бедный пёс. Следует отметить, что дома у Аламо к тому времени уже проживали целых 3 собаки. Теперь же там настоящее собачье королевство!
Читайте также:
Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью
Год спустя можно констатировать, что у Уто всё хорошо. Несмотря на то, что он живёт в любящей его семье, психологическая травма всё же осталась: собака несколько труслива, её нервируют громкие звуки и незнакомые люди. Однако в своём кругу Уто очень счастлив, а с собаками-соседями он играет круглые сутки.
Киара очень рада, что однажды ей пришла в голову мысль помочь Уто. Она обожает своего 4 по счёту пса и искренне счастлива, что он у неё есть. Это так мило!